FAQ для новичка или пара вопросов об игре

Тут впервые я попал в Нормандию и возник вопрос - отряды вообще тут качать и переоборудовать нельзя?

ага, прокачка заблокирована пока что

1 лайк

Прямым попаданием через крышу выносится.
Другое дело что там еще попасть надо, и вроде как подрывы частично идут в воздухе, тогда прямого в танк и не будет.

На днях прямо передо мной артой вынесло танк. И самого на танке, ваншотнуло артообстрелом. Так что все работает.

Я с таким ещё не сталкивался, попадал по танкам, но не сносил ни разу даже танкиста. С друго стороны, я редко пользуюсь

Опытные осеводы хелп!
Какой самолёт можете посоветовать на 3ий БР у оси?

никакой. Все годное уже есть с 1 и 2 БР. далее только жужа на 4.

2 лайка

Мне зашёл ме110 из Нормандии (тот, что имеет 37 мм и 30 мм пушки). Отлично косит пехоту, но слабоват против танков.

1 лайк

Да я уже писал этот вопрос в другой теме, но судя потому что там их игнорят неделями я решил написать ещё и сюда

Я не играл активно больше года.
Месяц назад зашёл в игру чтоб посмотреть чё там с обоновами и резко обнаружил что ВСЕ мои М1 гаранд которые я покупал на КАЖДОГО солдата пропали.
Точно так же пропал отряд где у меня было вроде все с ПП или 2-3 солдата с винтовками.
Куда же это пропало?

Скорее всего они либо в другом отряде, либо на складе. Лично у меня никуда мои гаранды и джонсон не делись. Я тоже очень давно не играл и вот недавно вернулся и всё на месте из оружия

понял