Фантазии на тему (проклятого) вооружения советского десанта

Поскольку всем известно что наиболее удачным оружием которое можно выдать советским десантников это ППС42/43 то будем игнорировать его так как это скучно поэтому предлагаю следующие варианты проклятого вооружения которые мы можем ждать:

Опытный пистолет-пулемет Шпагина ППШ-45

image
его конечно создали только 1945, но считаю что это не проблема, концепция этого орудия угнетения была создана ещё в 41 вместе с ППШ-41 поэтому он настолько же реален как АФ под берлином и паизик4 ф2 под Москвой значит норм
Источник:Опытный пистолет-пулемет Шпагина ППШ-45

Пистолет-пулемет Коровина 1941 (СССР)

image
image
Этот пп совершенно не уместен у десанта с исторической точки зрения, но зато отряду с ним после объединения наций явно дадут низкий бр/уровень, а вообще случайно не его ли давлаи за покупку игры в ЗБТ?
Источник: Пистолет-пулемет Коровина 1941 (СССР) - Modern Firearms

Опытный пистолет-пулемет Зайцева ППЗ

image
Ну он проходил испытания и на этих испытаниях было установлено лишь то что он менее полезен чем ППШ …
image
Думаю вариант этого ПП 3-ей модели лучше всего подойдет под концепцию десантного, но чем оно питается вопрос
источник: Пистолет-пулемет Зайцева ППЗ
(считаю что этот вариант переделки MP40 настолько скучный что даже ппд на 20 патрон у десанта будет веселее чем очередной пп с бубном)

Опытный автомат Коровина (СССР. 1933 год)

image
Вот что бывает если инженеру после дефицита производственных мощностей дать возможность делать оружие без ограничений в виде того что сырья (в весе) меньше чем станков
Источник:Опытный автомат Коровина (СССР. 1933 год) - "Оружейная экзотика". (Нереализованные проекты, опытная и малоизвестная серийная военная техника) — LiveJournal
Вот вообще это оружие не подходит под концепцию десантного, однако это все равно лучше чем прыгать с мосинкой

А теперь расслабили мозг даже если вам пофиг на реализм и сторичность и суемся на этот форум:И вновь продолжается…мир… Перевооружение РККА стрелковым оружием в 1938 году - Альтернативная История
и этот От мира к миру. Альтернативное стрелковое оружие РККА во время Великой Отечественной Войны - Альтернативная История
А затем херачим это все с видом что это была не фантазия, а слив секретных документов, как это было в тундре только у нас они выдуманные

На конец предлагаю
image
Опять же суем это как уникальное оружие поэтому забиваем на БР/уровень после объединения наций
image
Это стопудово будет имбой, даем бр выше ИСа2 или что там топовое советское?

Вы найдете откуда я это взял просто по поиску по картинкам, но давайте мы не будем проверять историчность этих артефактов советской инженерии))))

3 лайка

Че за Hunt Showdown

Да че думать - выдаём им калаш 44го или другой автомат, который проходил конкурс 44-45го года.
После фг 42 и пулемёта советам нужно выдать либо автомат либо пулемёт.

2 лайка

Главное, чтобы тоже без автоогня по умолчанию и на 20 патронов.

1 лайк

Ну дадут авт с барабаном на 20.
Ну или просто браунинг а2 ленд лизный

Я, ни на что кхм… ДТМ, МТ, ДА… кхм не намекаю, но нужно что-то на уровне виккерса

2 лайка

Скучнаа…
Этот ппк в игре уже более двух лет присутствует. У какого-то према московского.

image
А японцы потерпят конечно же.

2 лайка

Копия Льюиса? Копия МГ-15? Копия гочкисса М1914?

Меня и болтовка устраивает, да и ты вроде как говорил что на т-26 будешь кататься. Получишь аутентичных ппешных или болтовочных парашютистов, зато исторично :wink:

я вообще планирую испробовать все, что здесь есть и будет

пока что ты пробуешь только ботов в кастомных боях :wink:

Так они и не будут играть против виккерса и фг

А советы будут против викерса играть будут будучи с болтовками? Как-то странно не находишь?

советы будут играть с болтовочным десантом (за неимение другого) против фг и прочего в топе
советам нужен десант с адекватным оружием
А японцы будут играть своим говнодесантом, против еще более говняного американского

Да я бы хоть 3 десантных отряда взял какой бы он не был. И полуавтоматы и викерсы и томсоны, как бы чем больше тем лучше необязательно сразу с топовых начинать.

Если начинать не с топовых, немцам тоже нужно вводить НЕ топовые, что бы им было чем воевать на лоу БРах
А советам уже нечем воевать сейчас при объединении

Так немцам тоже нечем воевать из десанта на лоу брах…
Это как бы палка о двух концах, или ты неуважаешь лоу бры как-либо?

я об этом и говорю
ни у немцев, ни у советов нет десантов на лоу БРах
у немцев 2 десанта на топ тире
у советов 0
сначала надо дать советам топ тир десант, а потом можно допихивать лоу брные десанты

american-psycho-patrick-bateman

1 лайк