Файловое Бинго

Если БП не хочет идти к нам, то мы идем к нему.
Как думаете, что дальше за золотые карточки или нас ожидает сюрприз ?
(Да, включил сюда и прошлые находки, которые в конечно итоге ввели)

Отдельная благодарность канцелярии Аненербе
Слава Кригсборделю !

5 лайков

An M2 Stinger ещё есть в редакторе.
Маузер скорее всего дадут за событие.
Пистоли… Даже не знаю… Они как штурмпистоль работают.

ИМХО:

m1941 johnson LMG

image
Будет у американских “Радистов II” в противовес немецкому FG-42 II

Mouser c96 m712

image
Имба за немцев, надеюсь никогда её не введут

Ud m42


Очередной помойный томпсон (возможно, выдадут за какое-нибудь событие или также запихают в бп)

an m9

image
Очередной британский кал под патрон 9мм парабеллум (это еще и полуавтоматическая винтовка, к слову)

pavesi prototype svt copy

Итальянская копия свт 40; 50/50 - либо засунут в бп, либо нет.

wz 35 и ПТР шолохова

image
image

image
image

Немецкий и советский биба и боба - оба имеют низкую бронепробиваемость. Будут использоваться как противопехотные винтовки. По идее, могут запихать в бп, ибо в ветке прокачки (и тем более в прем. отряде) они нафиг не нужны.

Sten mk2s

Будет или в прем. отряде, или в бп. Готов купить только ради того, чтобы вспоминать Return to the castle Wolfenstein, бегая с этим пп.

Таблица далеко не полная, есть еще куча разного оружия (в модах видел mg-15, например).

1 лайк

image
Что-то из этого работает как гранатомет (буквально, насаживалась граната и летела она на метров 20-30 максимум). Думается мне, что это будет очень крутым подспорьем для зачистки зданий (вместо гранаты можно будет брать взрывпакет + этот чудо-пистолет).

2 лайка

половина того что есть в игре не зачеркнуто, так что вариантов еще меньше.

Ауто-5. Самозарядный дробовик
Аннигилятор, прототип Томпсона, основная фича - 1500 выстрелов в минуту
Ну и король с отвратным прицелом - Стингер
Скорострельность 1200-1300, ящик с 200 патронами и по сути, это пулемёт. Но его только в Тихоокеанскую кампанию
Всё остальное - как уже улитка захочет

Мг 15 - часть модели самолёта. По сути это тот же пулемет, что у прем отряда.
Я тоже видел карты с полным арсеналом. Но единственное, что я не добавил - Ариска 38 кажется. Не та, что в Москве, а длинная, манлихер напоминает. Ничего другого нового не замечал.

Все что я перечислил находится в файлах. Это не гадания на кофейной гуще а то, что уже лежит и ждёт своего часа. Ну или умрет в забвении.

Видимо упустил из-за сильного внешнего сходства с топовым пулеметом в Нормандии. Если это не он или его второе название, как это иногда бывает.

Вообще у меня была идея отыскать вообще все, что хотя бы начертили в тот период. Но это практически невозможно. Сил только на Германию хватило. И то не всё. наверняка не всё…
Screenshot_20220615_024053
Screenshot_20220615_024113
Screenshot_20220615_024124

Больше всего меня интересует, что они добавят Радистам III и Пулеметчикам III в берлине…

А они будут ? Ну пулемётчики понятно: РД 44 и вполне в духе будет дать мг45. Или какой авиационный пулемет, переделанный под пехотный - Мг 181 например.

Радистов вполне могут и не добавлять. Думаю найдут чем уровни забить не используя винтовки. В крайнем случае иностанщену или вообще не у месту что-то, как с Федоровым.

Ну мг 45 это совсем уж бумажная бумага, к тому же какой смысл если есть мг 42 с лентой. Хотя из за того что он бумажный ему что хочешь можно крутить. Мг 181? А был такой? Был 81 и 131 вроде. Первый как ручник будет такой себе эрзац, а второй с калибром перебрал. МГ 15 у нас нет пехотного, есть только МГ-13 на сколько я помню. Вводить его особо некуда, ибо все его ниши закрывает 34ка на 75. Если бы вместо неё тогда да, а так…

Маузер не имба. Отдача самая большая, что я видел в игре.
Ладно… Не прям большая, но очень трудно стрелять с зажимом.
Думаю, что её стоит раздать за событие. Немцам и союзникам? Москва?

Это другой пулемёт.
Тот Браунинг.

Надо будет глянуть и сравнить их…
А так… Судя по вики… Это авиационный пулемёт с возможностью использования пехотой.

  1. Занимает слот пистолета, а не основного оружия:
    image
  1. Отдача не такая уж и большая. Для стрельбы по противнику в рамках комнаты - более чем достаточно такой отдачи. (с M2 Carbine точно не сравнится)

Видео с использованием данного аппарата:

1 лайк

Апдейт
Воспользовался советом и поискал оружие на “Ган-раге” и поправил мелочи
Плюс там стояла техника и я воспользовался моментом.

также было бы не плохо увидеть за одну зол. заявку 2 mauser 98 снайперский , по сути у него немного выше точность из-за более длинного ствола