Ежедневный заход в игру! Важно!

Расскажите что за прикол?? Играю уже давно в эту игру и у меня вопрос к вам…админы или разработчики, заходишь, в игру появляются ящики и там падают разные бонусы.А Январе выпала с ящика заявка на зотолотое вооружение нет его, сегодня март играл активно 30 дней выпало с ящика золотое вооружение и тоже нет ничего… И не могу купить… Как так это понимать ???

Где мои 2 завки за Золотое вооружение??? Я их честно с ящика вытащил… типо кидалово ?

они должны отображаться вместе с другими заявками. На них можно купить уникальное оружие

А ты выполнил задание, к которому эта заявка привязана?

Вытащить недостаточно, надо ещё и задачу к которой она привязывается выполнить. И если у тебя уже все задачи карточками забиты, то зайдя на следующий день, есть не иллюзорный шанс, что твоя задача с золотой заявкой заменится на какую-нибудь бронзу. Принцип такой - выпала, иди сразу же играть, чтобы её получить.

1 лайк

А кто покупатель?

Gaijin - дочка ООО “АНЕНУРБЕ”

3 лайка

так, они даже не отображаються вообще

за 30 дней игры даю типо мега ищик, выбил заявку на золото оружие, и нет их вообще

Ты выбиваешь ее не в инвентарь, а в задание. Если у тебя накопится по заявке на каждом задании, они начнут заменять друг-друга, так что возможно, что ты пропустил свои заявки.

1 лайк

ясно все тогда с этой игрой )))

тебе дают ее за выполнение ежедневной задачи, справа где у тебя дейлики будет видно к какой задачи она прикрепилась бонусом.

1 лайк