Эвентовым отрядам дать бонус к опыту и серебру

В игре как мы знаем имеются три вида отрядов : обычные, премиальные и эвентовые.
Премиальные являются урезанной версией обычных, но компенсируется это уникальным видом бойцов, уникальной пушечкой (которая в 50% будет хуже прокачиваемого аналога) и 100% фарм опыта и серебра, что и побуждает их порой брать (если два первых пункта отсутствуют). Эвентовые отряды часто обладают лишь уникальной пушечкой, и редко какими-нибудь уникальными механиками, и чтобы их получить приходиться долго фармить 10-20К опыта каждый день/два дня. Но вот беда, эвентовые отряды это те же премиальные, но ещё более обрезанные, ведь у них нет дополнительного фарма к опыту и серебру. Особенно это видно на примере японского эвентового отряда с 9 бойцами и длинной винтовкой Арисака Тип 99.


И вот спрашивается : а смысл был их получать? Просто 9 бойцов с болтовками, ну окей ладно, на этих болтовках флажки, а какой профит с них? Суть отрядов на 9 бойцов с болтовками простая - зарашить точку, или если Бог рандома вам улыбнётся, пофармить фраги. И у других отрядов данного типа проблем нет, ведь они премиумные, и за этот фарм они дадут вам добавку к опыту и серебру.




(просто показываю что эти отряды у меня находятся в сетапе, и я ими часто играю).

В общем, предложение простое, дать надбавку к опыту и серебру за игру эвентовыми отрядами в 20-25% (можно конечно больше, но зажираться не будем), дабы было больше смысла играть на эвентовых отрядах , а не только ради пушечки и красивых мужиков в форме

27 лайков

Я поэтому на стены с глушителями, аустены и 9 арисак забил в свое время. Летом в листок играть да еще и ради этого - делать мне нечего апхапхз
Пока не жалею о забитом болте

может быть это и изменит мнение об отряде в лучшую сторону у пары игроков, но этим отрядам больше нужен слот специалиста вроде инжа или гранатамётчика.

2 лайка

Тоже верно, ведь старым премиальным отрядам дали возможность ставить инжей. Почему бы и тут не сделать так?

5 лайков

Желательно и слот под отряд сделать, как для премиумных

13 лайков

Не забываем рассуждать и с других колоколен. Для того, у кого на Японию тупо ничего нет - это неплохое подспорье для старта, например.

Неплохое подспорье до полной прокачки отряда первых бойцов. Там и гибкость в настройке есть, и можно приспособить под разные БРы. + данный отряд уже не получить (ну, может когда введут ящики ветерана, но тема эта станет ещё актуальнее)

Хотя бы отдельный слот для них. А то смысла в них не особо много .

2 лайка

У стенов/мп с глушителя и в комплекте шли бронебойщик и инженер, причём инженер с почти полным колесом построек.

да, но стены - отстой и ничего на планете меня не заставит ими играть. а вот мп40 я получил, там и скинчик прикольный.

ну и рожи у них :rofl: :rofl:

2 лайка

нет.

1 лайк

да, пхаха

1 лайк

да.

2 лайка

Ивентовые отряды не должны быть равны премиальным. Не нравится - не проходи ивент.
Хочешь премиумных бонусов - найди работу.

2 лайка

Где я попросил дать им 100% фарма серебра и опыта? Смысл за них тогда играть, кроме уникальной пушки и вида?

Это всё что ты смог выдать?

3 лайка