Это выглядит странно

Я довольно давно не играл в энлистед и у меня возникают довольно странные чувства, когда я вижу ЭТО


Лично у меня, как и с арты, горит жопа с этих кукурузников

3 лайка

Бомбардировка двух звеньев по сараю подмосковной глуши :skull: :skull: :skull:

10 лайков

Аналогично.Как толлько бомбардировку в вели как фичу, при малейшей возможности высказываюсь о своё “фи” .А также показываю свою “любовь” к о всем кто очередную бредятину придумывает и вводит в этот проэкт мешающий игре.
Не однократно и я , встречал другие посты,где упоминалось про огромную площадь поражения от авианалёта для таких небольших(серой зоны много)карт.Ваш скрин очень показателен в этом,где два одновременные бомбардировки покрывают всю активную часть карты.
А гейплей при этом скатывается - заныкайся на карте,найди безопасттное место и пережди авианалёт.Что там точку надо защищать?А ну пусть идут те кто незаметил что вызван авиаудар,либо те кто полагается на "авось пронесёт"Яже просто ТУПО СТОЮ всторонке,жду когда закончится авианалёт.Ну красотаже,не правдоли?Хоть и понерфилли авиаудар,но идея и реализация его от этого легче не стало.Только выпиливать её,нафиг нездалось такой контент в игре.И вищенка на торте - это тряска всего и вся в момент авианалёта…9

Авианалет может убить только самого вызывающего и пару застрявщих ботов. в чем проблема то? их еще щас и ястребы фармят дико, мало что долетает

Тупо главное слово. там полтинники.

3 лайка

Если на “ястребах” есть 20 мм пушка,можно повыпиливать их.А так…мазахизмом попахивает,ососбенно если на борту 7.7 мм

По опыту игры скажу.Очень мало те кто летит целесообразно сбивать на подлёте и воремя бомбардировщики.

скажу, что сейчас с увеличением очков для пилотов - самолет в воздухе почти всегда. И тех кто фармят бобров - полно

1 лайк

Мощь авианалета снизили, теперь это не такое уж страшное орудие, скорее больше психологическое, чтобы ты разбежался в стороны или посетил укрытие.

Могу предпологать что мы играем в разные компании и от этого зависит “желание збивать бомбардировщики”.Ранее постом уже упоминал что сбивать бомбардировщики 12 мм пулемётами не так просто,не гововоря уже о царапающих краску 7.7 мм.На Тихоокеанкской компании истребитель с 20 мм пушкою есть только у Японской стороны в конце ветке,у Оси максимум на истреителе 12 мм.В других компаниях более распространён калибр 20 мм на самолётах.От этого и проще их сбивать.

Согласен,но сёравно по моему мнению - хлам,а не задумка.

Вот и я говорю об этомже - неправдали прекрастный геймлей разработы навязывают игрокам(если не всем то некоторым)?

Если их сделать смехотворными, то это не отменяет факта их легкого фарма.

эээ-

1 лайк

Ага,опечатался.У Оси на 19 этапе истребок только имеет 20 мм оружие.А у Союзников максимум что можно увидеть на истребителях это 12.7 мм - это имел в виду

ну так не так высоко, вполне без према можно дойти
я спокойно без према играл в москве до 25~, например

20мм и 12.7 тем более нормально дамажат, в чём претензия?
возможно рофлы ТО лётки
а хотя стоп. ты реально юзаешь лётку в ТО?

Раньше юзал,щас нет.Более эфективней(для команды и для фарма) взять М13(пво передвижная).К томуже авиация за союзников совершенно не конкурентноспасобна авиации оси.Где даже Японский бомбардировщик пееркрутит истребитель за союзников.
Полетать можно,пока не встретищься с адекватным пилотом из противомоложной комнды.

Не об этом речь,конечно можно,я без према и играю(с таким отношением разработов к игрокам своим-поощерять копеечкой их не хочется).

20 мм и 12.7 мм - небо и земля по дамагу.

эм, нет.
и то и то хорошо дамажит
урон зависит скорее от конкретного орудия, а не от калибра - 20мм хиспано темпеста ничего не делают, М2 Даунинги дамажат прекрасно, чё там у япошек хз

Ну незнаю не знаю.Сужу с темеже бомбардировщиками с авиаудара. 20 мм хватает 4-5 попаданий особа не метясь кудато в тушку.А с 12.7 мм весь боезапас(1 000 штук -хотя написано в ТТХ 1 300 значится) спускал на один бомбардировщик чтобы свалить и второй лиш поджечь,выцеливая движок.