Это вообще законно?!?

Не скажу что я давно играю, но такое увидел впервые и это шокирует. Есть вразумительное объяснение, как это вообще считается? (БР2)

Ну не могут же быть все остальные ботами?

Тут уже у любого руки начнут опускаться…

image

1 лайк

У оси больше опытных игроков на низких бр :person_shrugging:

Немцы и японцы имеют завышенные характеристики оружия и техники относительно СССР и США. Сейчас можно либо играть за них(ось и япов), либо ждать пока разработчики починят баланс.

Например?)

1 лайк

Немцы (скорее даже просто ОСЬ) окупировали 3 БР и гоняют любителей 1-2 БР в хвост и в гриву, из-за чего последние ливают с 1-2 БР, оставляя немцам либо ботокатки, либо других 1-2 БР, которым и бежать то некуда.

5 лайков

Больнее Японии ничего нет

Как можно оккупировать 3 бр если это тот самый бр, который кидает абсолютно везде???

1 лайк

Странно. Играю на бр2. Издеваюсь над осью. А говорят наоборот должно быть. Вы уверены что вы не про бр 5.

Я последние 2 дня не играл, может что-то изменилось. Ты играешь за советы?

Бр 2 советы.Бери ппсы. Очень приятно играется но иногда может очень не повести с командой. Бр5 оси - имба даже не буду писать .
Бр3 оси - очень приятно но не вижу смысла. Огнеметы 1 скучные а эти самозарядки имхо хуже болтовок. ( все это мое имхо)
Бр5 советы - не играл 2 дня там . Я еще не готов. Я очень устал от них. Я бегал каждую игру десантом закрывал дыры а они мне т60 на помощь слали. Я не готов пока что снова играть там.

За СССР не очень хочется играть сейчас, я США в основном мэйню, там всё печально с балансом.

я перед началом боя всегда пишу, “Ливаем мужики Великий рейх слишком силен, в Сталике говорили что Рейх нам обещает пайку и баварское пиво, все дезертируем :)”

последнее время играю только саблями, топорами и штыками, весело :slight_smile:

Три дня играл только против оси на разных брах,типо в противовес,форума начитался. Норм играется,(правда на 5бр советах мало каток),вроде бы нет ни какого угнетения,все в пределах нормы.

последние 2 дня ,что-то поменялось)

точно??
Screenshot_12

За японию еще поиграй, до 4-го бр-а приятные катки будут. Дальше начнется избиение примерно как ось советов

Перекос онлайна за ось. Вот и усе

3 лайка

Абсолютно.
Несколько интересных образцов не компенсируют общих проблем.
Текущий успех вызван интересом старых игроков к новой технике.

Могут. За немцев сейчас играют заметно больше игорьков, на всех БР.

Ну допустим остальные боты, но как ты смог сделать только 8 фрагов?
Может система решила пожалеть другие игроков на советах и не стало их кидать с тобой что бы не мучить?

1 лайк