Это точно Enlisted?

Наткнулся на пре-альфа футажи:

И у меня вопрос: а почему игра стала хуже?
На футажах:

  • Нет таких ярких трассеров, пули выглядят как пули
  • Передвижение выглядит куда приятнее
  • Оружие двигается, а не торчит, как палка
  • В помещениях нормальное освещение
  • Внешний вид бойцов
  • Фильтры не делают игру похожей на мультик

Что было хуже:

  • Звук
  • “Темные” прицелы

А теперь вопрос: из-за чьих хотелок атмосферная ААА игра превратилась в инди клон калофдутия?

12 лайков

Могу предположить что вызвано это тем , что бы даже на старом компьютере (ноутбуке) игра запускалась без особых проблем . Так сказать заменили качество на количество.

1665747420152

Но фильтры всегда можно выключать, гамма на производительность не влияет, навороченная уродская система освещения вообще, по идее, больше ресурсов жрет, а про такие вещи, как анимации, движение и трассеры я вообще молчу.

2 лайка

Ну значит уже с фильтром какие то проблемы были , и отталкиваясь от этого все переделали и поменяли . А вот на счёт анимаций ничего сказать не могу , зачем подтёрли нам только и остаётся что гадать.

Хотел эту тему создать ну да ладно а так много вопросов к разработчикам

Хахах! Потому что форум кишит “гениями”) Это именно их работа. А бегалось и стрелялось-то как приятно… Не то что эта черепашья возня сейчас с отдышкой.

1 лайк

Освещение как-то приятнее и туман на День Д зря убрали.

1 лайк

Я помню когда можно было в прыжке стрелять и целиться и у автоматики не было дисперсии когда у тебя пуля на 30° в сторону от ствола вылетает

2 лайка

кстати, это сейчас можно убрать

РАЗРАБОТЧИКИ, КОГДА ПОДДЕРЖКА entities blk В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ?

Я тоже это помню. Счастливые деньки были

Я помню как трава и кусты не замедляли при беге)

1 лайк

Когда при попытке залезть в окно, анимация поднятых вверх рук блокировалась, и боец бегал в такой позе, пока не погибнет.

Вот этого не помню. Но как то влево, то вправо бросало при попытках залезть в окно - эта проблема долго всем докучала.

Вертушка при дропшоте ещё была. Долго мы с ней жили.

мне кажется проблема тут в постоянной оптимизации переросшей в даунгрейд [скорее всего большинство играет на кортофельных пк]
про опциональные видео фильтра [во многих играх есть] собираюсь уже второй день сделать предложение но лень

1 лайк

Не мало было тем на форуме о том, что игра тормозит, и не редко от тех, кто играет на ноутах, которые вот-вот тянут игру на средне-низких. И это только те, кто на форуме обозначил проблему. Сколько таких, которые на форум не заходят? Листок походу метит в аудиторию, которая на рабочих местах с рабочих ноутов, от нечего делать поигрывает. Часто такое встречал в мелких магазинчиках, заходишь туда, а продавец в картошку шпилит.

1 лайк

ну да ну да всякие фри ту плейщики со слабым железом

но опять же есть пресеты - пусть бедолаги играют на своих настройках
нормальные на нормальных

1 лайк

несколько волн оптимизаций были не для пк, а для старых консолей

1 лайк

точно
совсем забыл

Не стоит забывать, что трейлеры и показательные геймплеи всегда выглядят лучше реальной игры. Вспомните те же Вач догс. Да любую игру, в принципе.

1 лайк