Это шо такое?!

Сначала разработчики ломают отдачу многим стволам и не чинят на протяжении хорошего времени, а потом хотят исправлять баг, но называя его фичей,а не банфиксом. Тогда можно любую механику ломать и исправлять и называть это нововведением.
Новая отдача появится надеюсь уже на исправленных стволах.
Что думаете про,это товарищи?

3 лайка

Чтобы сделать человеку хорошо, сделай ему вначале плохо, а потом верни, как было.

4 лайка

ахахахах. Это типа как хирург кому то сломает ногу, а потом прооперирует и скажет, что отлично помог

9 лайков

Это хоть и перефразирование моей же шутки, но я думаю, что это несвязанные совершенно вещи. На форуме какая-то новая тенденция - постоянно ныть и ругать разрабов вообще за всё.

1 лайк

а чем ещё заняться, пока нету обновы

Как министр здравоохранения Enlisted могу порекомендовать потрогать травушку, окунуть тельце в водицу, насытить себя витамином D.

1 лайк

Attack the D point!!

1 лайк

появилось ФБД ( фонд борьбы с Даркфлоу)

Я от солнца уже весь черный, спасибо больше не надо.

Так есть за что.

Он придёт за тобой
image

3 лайка

С одной стороны ФБД уже иноагент, с другой внесен в санкционные списки. Долго не проживет.

Спасибо, на лечение травами я перешёл месяц назад, периодически, но боюсь что сдача сессии и ивент на красный тт вынудят меня временно отказаться от приёма лечения. Тоже касается приёма водных процедур, т.к. в бассейне всё ещё холодная вода, в бане идёт процесс ремонта пола, и как писал выше, буду вынужден уехать на сэссию.
Что до витамина D, я им вдоволь в течении месяца наслаждался, занимаясь спортвой ходьбой от дома, до места работы, лишь изредка пользуясь транспортом, в случае ужасной погоды