Это правда что на 1 уровне огнемётный танк имба?

2024-07-05_18-21-30

1 лайк

До первого вражеского танка без огнемёта или бронебойщика.

5 лайков

Шутки шутками… Но я только что отыграл бой против немцев и у нас был огнемётный танк… Который проломил оборону немцев и… дошёл до последней точки, выжигая всё на своём пути.

У врага были пазики 2, пазики 3, бронебойщики, но слаженная работа пехоты и выжигающая струя огнемётного танка всех победила за 7-10 минут. Конец.

Да на 1 б-р имба, да хоть на 5 но сложнее намного реализовать.

1 лайк

Его ничто не брало. Немцы, наверное, называли его феникс. Каждый раз оборачиваясь назад я видел как из всполохов пламени выползает наш бравый огнемётчик. Он шёл напролом и выжигал точку захвата за точкой захвата. Под его гусеницами разрывались взрывпакеты, но ему хоть бы хны!

Он даже через реку переплыл… Огнемётный танк который смог.

3 лайка

Дело случая. Тебя могут вражеские танки вынести или пехота, а может быть так, что ты всех сожжешь и станешь “горячей штучкой”.

3 лайка

Можно ли назвать имбой то, что шьётся первым пт-ружьем насквозь? Если серьезно, пофармить можно на нем неплохо, но потивник должен быть тотальным крабом без гранат, пт средств, танков, самолетов, пушек… Тогда да, он нагибает неплохо.

3 лайка

Немец за счет скорости хорош, ворвался, прожарил, здох. Советский чаще до боя недоедет.

3 лайка

А стюарт амерский имеет смысл брать вообще?

Ради фана - норм, к тому же, он бесплатный и ты сам его можешь потестить. Но огнемет у него хуже огнеметных танков за донат.

2 лайка

Немецкий виду часто, советский раз в месяц буквально.

советской полное говно.
если наберет ответ 10 лайков сделаю обзор на немецкий

12 лайков

Ну, причину я назвал, немецким часто пользуюсь, советский чет вообще мне не зашёл.

Это танк у которого плюсы смещены с живучести в сторону эффективности в ближнем бою. Плюс: мощный огнемёт, сжигающий всё не своём пути, минус: отсутствие орудия + слабая броня, которая прошивается чем угодно. Ещё к этому, немецкий танк побыстрее, а советский больше огнесмеси везёт. По совокупности плюсов и минусов, огнемётные танки в балансе, имбой бы я их не назвал. Если правильно использовать, то это очень сильное оружие, которое способно серьёзно повлиять на бой в некоторых ситуациях, но не более того. Конкретно сейчас появился полноценный первый ранг, где сидят новички, и там такой танк может стать большой проблемой для вражеской пехоты, так что сейчас, пожалуй, лучшее время их использовать.

Это скорее всего был опытный игрок, а против вас играла команда слепых аутистов, против нормальной команды врага, огнемётные танки даже до точки не доедут

Доедут ОТ 34 85.

Конечно доедет, загвоздка в том что его в игре пока нет :slightly_smiling_face: я предполагаю что в будущем его введут

3 лайка

Веселые но ситуативные унитазы, пазик шустрый, но горючки мало, у советов медленный, но может дооолго выжигать все подряд. На заводе сталинграда имбы тк могут свободно ползать по цехам и прямо на точки заезжать или запозать в тылы к более тяжелым собратам и сжигать их через зад=D

2 лайка

ага любой танк с огнемётом что может по размерам проехать в дверные проёмы так что ты можешь заехать в здание на точку захвата/подрыва и сжигать их толпами

3 лайка

image

ладно, делаю. ждите

3 лайка