Это победа!


Когда-нибудь разрабы смогут хоть в какой то анализ своих действий, когда-нибудь.

А пока никому не рекоммендую играть на пятых советах. (тут я на третьих, но с учётом, что на советах пятых, буквально, никто не играет, кидать их будет именно на пятый.)

5 лайков

хорошо сыграл

1 лайк



ось сейчас максимально сильна конечно

2 лайка

Я сюда не поплакать захожу.

Я уверен, что сегодняшние изменения бр советского оружия и премов направлены в первую очередь на то, чтобы советоводы начали активнее играть на 3 бр, а не сидеть до бесконечности на 2.

1 лайк

Согласен, а то на 5 БР немцам бить одних ботов скучно. Так хоть 3БР побьют)

1 лайк

Я думаю, это легко можно было спрогнозировать. Сами же своими действиями загоняют онлайн за одну сторону.

Естественно за ось сейчас онлайн больше будет, когда из полезного из правок советов, только никому не нужный дпм.

4 лайка

Ты понимаешь, что в этом патче, буквально, ничего не сделали для игры на третьем ранге?

Спустили отличный пулемёт и неплохой прем. Да и сушка на 2 бр суету навести может.

Я играю онли 3 немцы. угадай куда кидает?)

Второй. Сами чилю на третьих немцах)

Дай пять, брат-осевод!

1 лайк

Осеводища… Нет бы помогать адаптироваться новичкам-советам. Они-то не знают о вашем балансе и мете и просто дропнут проект после череды турбосливов. Так и иссякнет приток идейных мейнеров фракции.

1 лайк

Пулемёта, который почти такой же как и дп и всратый прем отряд… Ну, меня это не мотивирует играть на третьем ранге, не знаю как вас.

Сушка как была говном так и осталась, но она погоды не делает, так что бог с ней.

1 лайк

Я не знаю, что значит быть идейным мейнером фракции. Я прсто смотрю на патч. Смотр обновок советов закончился за один бой, сейчас гляну че там по амерам.

для меня как игрока второго бра ссср, в это мало смысла, т.к:

према у меня нету
1 пулемёт мне игру не улучшит
больший выбор карт, городские карты я не люблю
ну и главное
я имею шанс со своим сомнительным вооружением, попадать против игроков с топом, а зачем мне бегать против противника( у которого в теории снаряжение получше моего) с дп27м, если мне проще взять уже готовый сетап 5бра с рд44

3 лайка

Не обязан. Мне никто не помогал адаптироваться когда меня в Москве долбили топеры с двумя десантами и самолётиком в сетапе.

Мой призыв в первую очередь к советоводам.

1 лайк

Так может обеспечить баланс? Странно что игроки должны сами мутить баланс, это обязанность разработчиков.

Ну как бы разницы в дпм и дп почти нет. Ну спустили и спустили, это не дало какого то прям глотка воздуха.

Вопрос у скольких игроков он есть? 0.5%? 1%? Основной массе игроков на это вообще начхать.

1 лайк

Получается, опять советов переапали и теперь весь 2БР будет забит сплошными Су-75 и ДП, а на ОСИ опять страдать придется?(( Жуть, ну ладно, пойду потеть за ОСЬ… :frowning:

Мощь Оси контрят только дебильные карты (или пытаются)