Это не справедливо, что "перезарядка" стоит 8 едениц, тогда как "дальность броска гранат", которая более ощутима в игре, стоит 6 едениц

давайте подадим петицию, чтоб перезарядка давала 100% к скорости перезарядки :point_up:

СКОРОСТЬ ПЕРЕЗАРЯДКИ

БРОСОК ГРАНАТ И ВЗРЫВПАКЕТА

1 лайк

Ну если прям 100% то это тоже будет токсичный перк как бросок гранаты, на 50% ещё куда не шло. Идея хорошая, но я думаю разработчикам нужно предложить компромисс в виде 30% быстрее перезарядка

3 лайка

еденица у тебя в дневнике

Серьезно, неужели образование настолько деградировало за последние 10 лет?

А может просто вырежем все эти перки?

А если серьёзно, то их надо переработать.
И отходить от системы фиксированной стоимости перка на другую - с возможностью самому выбрать стоимость и эффект перка.
Некоторым перкам дать лимиты. Особенно ранние лимиты должны быть: скорость лазания, скорость сидя/лёжа, высота прыжка. И их так же дешевле сделать, но макс эффект от них должен быть ниже.

Вообще, заметил, что фиксированная стоимость перка явно мешает разработчикам добавить ещё перков. Скорость плавания, дыхание под водой, скорость копания, сила копания, разминирование, скорость залазывания в технику и т.п.
Вижу, что почти каждый класс имеет перки с стоимостью 0-16. И 0-8 уже забиты чем-то.

Может лучше их вообще не трогать и оставить как есть. Никто от них не страдает, у всех наций одинаковые, не нравится один, бери другой.

Некоторые из них реально такие себе.
Лично мне странно видеть, что боец может ползать быстрее, чем бежать.
Прыгать как на луне или забираться куда-то как…

читая такой коммент, я уверен что так и есть.

Дальность броска - самый бесполезный перк, не ? Его брать нужно всем, либо гадать с парком или без у тебя боец что бы рассчитать траекторию.
К тому же личное оружие есть у всех и перезаряжаешься в бою ты гораздо чаще, чем бросаешь гранаты.

1 лайк

да только бросок гранаты сломан и дает по факту 350%

да не… это по первости, а потом привыкаешь

Тi шо. А как же запускать со старта Молотовы на Луну и блокировать огнем точки?
Хотя де факто перк нужен только под билд гренадера и бойцам, вооруженным болтовками с гранатами.

кстати а прыжок добавляет дистанции? я уже не помню какой именно игрой приучен так делать, но чисто на автомате так делаю часто.

Пс. Идею с коктейльной вечеринкой забрал, спасибо.

Вообще без понятия, если честно, я его никогда не выбирал.
УПД.: а, ля. Или ты про то, чтобы разбежаться и метнуть грену в прыжке, а не перк на увеличение его дальности?

К сожалению, это всё перекочевало из Кузин Рояля, где есть тапки-попрыгуны, которые аналогичный бонус к прыжку дают, плюс люди могут ползать по домам аки человеко-пауки, поэтому так нереалистично выглядит.

Хз все зависит от предпочтений. Низа что и никогда не беру перк на дальность броска гранат, будь он хоть бесплатным

1 лайк