Это другое momento

Это БТР ребятки


А это “танк”

Не путайте.

Предлагаю эту клоунаду переместить в слот БТРа, иначе выглядит немецкая САУ-БТР на фоне другой японской САУ-БТР как какой-то рофл. Учитывая что они по сути одинаковы, то я думаю разрабы реально видимо любят кидать плотную, если они не видят очевидной схожести данных видов техники, и что они должны быть в одном классе.

Так что я предлагаю данный казус исправить.

3 лайка

Согласен, немцам дали САУ с функцоналом БТРа.
Нужно сделать её САУ.

Или всем САУ дать функционал точки возрождения.

PS А то так и Хелкет в БТР превратится :crazy_face:

2 лайка

Чел с оси жалуется на япов
ab2e930ccd2d9668b5cddb4d7d165c234cf6aff0
(без негатива)

На форуме нет выбора стороны)
Прокачена у меня вся техника преимущественно.

Нужно всем САУ сделать функцию рожалки. СУ76, штуги и японский картон сразу станут имбой. :face_with_hand_over_mouth:

а как же су76? :smiley:

Это поправимо :wink:
147396_2

3 лайка

Ну тут можно докопаться до классификации и применения. Японская самоходка по классификации САУ, а немец всё еще БТР. Так что всё логично.
В принципе можно сказать вот так: всё что занимается наземной поддержкой мотопехоты, и при этом на базе БТР, получает эту функцию.

image
image
Места там даже больше чем в M3 GMC, который там Гармата и остальные продвигают.

Но он не занимается поддержкой мотопехоты в отличии от гантрака, так что мимо.

1 лайк


А этот занимается?
Мне кажется учитывая безрыбье японцев, то уж лучше брать что есть.

Фиг его знает, но мне кажется что нет. У них вообще мотопехота весьма странная, там моторизацию не так много что имеет.

у джапов пехота была вполне моторизированная. просто промышленность не поспевала за военными. вот бтр по 100 штук и выпустили. а так военные и бронировали тягачи, и трофеи активно использовали, чтоб пешком не ковылять, и грузовики отбирали у гражданских.

Не помню сколько там грузовиков, но если мне память не изменяет даже меньше чем в советской стрелковой дивизии.

само собой. но на чужом добре ездить они не стеснялись. впрочем, как и другие стороны. чего не хватает- добудь в бою

Сам с оси

5 лайков

:cry: :disappointed_relieved: