Это баг, это баг!

Короче это лучшая оценка от рандомного игрока в тунисе. Матч вот только начался, а уже две точки захвачены врагом. Англоязычный игрок в замешательстве, пишет -“Это какой-то баг”, а если подумать то тунис это реальный баг который разрабы никак не исправляют.

4 против 9! элитные боты! Знаете при таком балансе у оси:

  • нет инженеров для точек (их просто не успевают построить при обороне)
  • нет техники (кстати техника почему-то за ось часто появляется в виде броне машин),
  • нет арты (отряды обычно берутся по типу: инженера, пулеметчики, штурмовики - чисто для защиты)
  • нет минометов
  • нет авиаподдержи (в этом битве у врага было 2 самолета уже в начале), бедаааа)

Почему разрабам не “приостановить” тунис и честно признаться, что сил нет, что-то править, мы прикрываем тунис, но! все силы теперь будут брошены на улучшение других компаний - нормандия, ТО? а Тунис новый обязательно вернется - крутой, новый и еще более интересный)
Ситуация как с кухней в ресторане в которой нет света и печки не работают, но руководство продолжает принимать заказы напаивая гостей остывающим чаем “Потерпите еще с заказом, всё хорошо, а пока быстрее пейте чай и не отвлекайтесь - ждите заказ”.

PS
немцы в окна не пролазят, нажрались фиников и не пролазят
противопехотные мины с завидной регулярностью не ставятся (ходишь с ней в руке)
лаги, лаги, лаги
английские танки покрылись адамантием

7 лайков

Тут всю игру можно тогда закрывать
Я тоже самое с некоторыми уточнениями могу прописать про каждую кампанию

4 лайка

Вся игра сломана, если невозможно комфортно играть за обе нации внутри кампании. Остаётся только ждать патч ))

Хорошо, что ТО более хорошего качества.

ахахахах

Так-то да
Но не переживай, игра умерла

Перекос онлайне есть в большинстве кампаний. И до введения подкруток это решало кто будет побеждать.

Я чёт не вижу у тебя инженерных очков. Посему кто-то должен из твоей команды это делать? Я с 99% уверенностью готов заявить не смотря реплей, что у тебя даже не в каждом отряде они есть. А попыток построить и вовсе нет.
Даже у ботов есть инженерные очки. У ботов !

Это игра выставляет технику командам ? - нет. Нет игроков не будет и техники.

Это несомненный плюс. Не понимаю что он делает в минусах. По полезности около снайпера. - мусор.

Да, подкрутки такие. Мде.

вчера был бой, я как таб нажал, так и сполз под стол.

7 консольщиков

Не хочу никого обидеть, но я предпочту ботов в такой ситуации.

6 лайков

Листок нужно в мобу превращать. 4 игрока и 6 бота. Прописать по 3 маршрута. Пускай игроки обеспечивают им движение, воюют на мидах.
Глядишь и арканы начнут продавать

1 лайк

Опоздал. Кто-то уже предлагал такое на полном серьезе.

Просто у тебя немного не хватает…)

предлагалось не раз и это действительно выход.
сейчас алгоритм ММ работает по непонятному принципу, когда перед боем в таблице можно увидеть 10 человек с одной стороны и 0 с другой.
это сферический абсурд в вакууме.
эталонная махровая лажа.

разрабы не понимают, что бой должен быть строго между людьми. пусть это будут 4х4 но гарантированно.

скажу больше - если и так будут набиваться за сторону победителей, то им просто придется долго висеть в очереди ожидания. это либо подтолкнет их нажать галочку “войти за любую команду”, либо ок, честный путь десятиминутного ожидания для ждунов нагиба.

3 лайка

А как мне “гениальные” задания в БП выполнять, когда они зовут за популярную сторону?


На ещё, играю как видишь соло, вот только минуту назад закончил каточку, кампанию вкачал, какие подкрутки братик? Просто ты привык стрелять бОтов, а кто стреляет бОтов, тот сам понимаешь…))

А что конкретно в Тунисе надо “править”? Баланс вооружения лучший из всех кампаний. А то, что стадо шатает то в ось, то в союзников (“все побежали и я побежал”) - проблема не конкретной кампании, а отсутствия матчмейкера как такового.

2 лайка

о дядь, выгуляешь меня в Тунисе с оказией? Мне там надо докачать пару уровней и пяток туловищ. Но боюсь сгорю раньше срока. Я умею ставить ралики, прикрывать ну и все такое. Рукожопый но не балласт.

Игроки не понимают как играть, нужно всем выбирать ТОЛЬКО одну нацию и играть против ботов !!! Так задумано разработчиками и такой гейплей поощряется в виде боннуса за победу !!! Вы не правильно играете ! Если вы вошли в новую кампанию , то играйте ТОЛЬКО за снайпера пока не откроете хороший отряд с пушками, иначе вас переиграют с Топ тир оружием ! Главное понять мысль балансировщика , который пускает т-34-85 (Д-5т) против тигра 2 !

2 лайка


Пример отличного баланса в игре !!!

3 лайка

IMG_7511

А зачем его прикрывать, если это одна из самых интересных и сбалансированных кампаний?

Качели онлайна изменяются изо дня в день, от неприязни этого факта скорее тебе нужно закрывать игру на своей локальной машине, если персонально тебя это не устраивает.
Я же вплрос «баланса» понял и принял с самого начала, советую и тебе поступить так же и играть, или не играть.

Так он ваншотами тигры вперёд ногами выносит.
Какая мысль тебе неясна?

Я чёт не вижу у тебя инженерных очков. Посему кто-то должен из твоей команды это делать? Я с 99% уверенностью готов заявить не смотря реплей, что у тебя даже не в каждом отряде они есть. А попыток построить и вовсе нет.
Даже у ботов есть инженерные очки. У ботов !

и толку, это как-то меняет баланс, это как-то оптимизирует компанию? Да там хоть все будут инженерами - наступать некому, а стаи ботов будут отсижываться между зданиями! Как обычно виноваты игроки да, ну в том что их 4 против 9, да?) ну и может потому, что я в этом бою только летал и оказывал поддержку наземке, если чО, то у меня в каждом отряде есть инженер и я часто беру инженерный отряд в обойму (почти всегда).

с даты поста игра вроде.