Есть ли модерация никнеймов?

Встретил в бою “товарища” с таким никнеймом. Никого ничего не смущает?

9 лайков

Просто обычный реконструктор и скромный почитатель Феликса Штайнера.

8 лайков

image

17 лайков

Что значат все эти никнеймы, Мейсон ?
Драгович, Кравченко, Штайнер, СС, ЧЕ Гевара, Сталин , Хитлер должны уметь!

9 лайков

Бывают и повеселее ники.
Кстати, пару ренеймедов уже есть и на форуме.
@Renamed62451, @63629130 (прошу прощения за беспокойство)
Не знаю чем первый провинился, но у второго в ники было слово “Сталин”.

как известно создай дураку хер хрустальный, он его разобьет и руки порежет. Дичь конечно с этими ренеймами нормальных нейтральных ников.

Вспомнилось чот

BAHTYC (18:09:20 31/12/2007):
Бл*д! Ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!

11 лайков

Ооо цитатки с башорга подъехали)) Олды помнят, как говорится)

Вот есть ренеймед, значит модерация ников есть, по крайней мере на форуме.

Screenshot_1

В ЗБТ у меня был ник, точно не помню, что-то типо “Slay UR ass”. Меня переименовали через пол года где-то. Потом переименовался в YOUR GRANNY. Потом переименовался снова, причем почему-то всё ещё бесплатно, в другой ник, я его даже уже не помню точно. Что-то типо “Your mom’s lover” и буквально за день-два меня переименовали. Такая вот душещипательная история.

Хотя, что оскорбительного в “Your mom’s lover” я хз. Ибо если бы у чьей-то матери не было любовника он сам и не родился бы. Короче пофигу.

п.с.: я люблю тупорылые, провокационные ники в стиле школоло. В БФ у меня ник из этой же серии, но там меня никто не переименовывает.

5 лайков

Когда я писал в чате одной очень популярной игры: “я вашу матушку в кино водил” (дословно) - моментальго ловил бан чата на 2 недели.
По-моему, ничего оскорбительного… Но всё относительно, так как баны чата там выдавались на основе жалоб других игроков, а они, похоже, оскорблялись. =\

Ну да, люди разные бывают. Некоторые болезненно воспринимают и всерьез переживают из-за подобного.

На украине это нормально, никого это не смущает. Понять и простить

2 лайка

Нет

Меня лично доносчики смущают

8 лайков

))))))

Не прощу

1 лайк

это западное комунити, а это кого надо комунити. А студия разработчик из Латвии. Ищи связь

Просвети, связь не уловил

2 лайка

День памяти латышских легионеров

Ты - бот генератор случайных слов ?

4 лайка

скопируй и погугли, епт

Как связана наша игра, где вырезают свастоны, всякие пантеры и лытышские сс?

5 лайков