Если уж в следующем обновлении столько внимания уделяется танкам

То почему бы не допилить урон от наезда на пехоту?

При таране пехоты ожидаешь увидеть что-то подобное:

А не вот это:


Добавьте, я не знаю, более продвинутую формулу при которой учитывается не только скорость, но и вес? (Сейчас нормально давят пехоту лишь быстрая техника, не важно, пума это или мотоцикл)
Смешно когда многотонная машина не размазывает своими гусеницами попавшего под неё пехотинца, а начинает катать на своём горбу.

Причем вначале ОБТ с этим всё было плюс-минус нормально…

15 лайков

Она была нормальной два года назад, я в Нормандии, пумой, по глупости, давил целые отряды врага
Но потом, не пойми почему, разрабы решили урон в десять раз снизить
С тех пор так и живём

4 лайка

Причём танки давили ещё быстрее, челы даже не могли взобраться на них и заложить тротил

Так может потому и убрали этот кринжеурон, потому что разрабы не смогли сделать нормальную регистрацию урона и танк “убивал” наездника на нём тараном?

Я раз через раз, залезаю на танк и стоя на нём получаю урон, типа, он на меня наезжает. Ага. Пока я стою на его крыше.

1 лайк

Может быть, поди вспомни какое оправдание отписали в ответ

Ничего и не писали.
Но причины ± можно понять.
Только вот пусть уже допилят условную зону тарана и урон вернут.

Убрали потому что союзники так же гибли. И сейчас то можно задавить если прям на скорости. Мне так месяц назад пазик пол отряда уничтожил союзный конечно

1 лайк

Военная наука прямо запрещает во время боя находиться на или возде техники
Если бы листок имел обучения согласно военным доктринам, это была бы супер фишка игры, которая учит воевать как следует
Но что имеем, то имеем

1 лайк

А я и не находился рядом с ним он сам выехал на меня и раздавил пол отряда. Это было даже не на танковом респе. Ехал и на дорогу не смотрел впахавшись в лежащие бревна. Так и ехал дальше упертым в них пытаясь видимо сломать так и сгинул.

То оно было длиною в год с покраской травы краской или стройкой генеральской дачи.

1 лайк

Я в целом имею ввиду, создать обучения по каждому роду войск, научить оболтусов правильному использованию техники, орудий, поведению на марше, применению контр-мер, ориентирование на местности и использование её характеристик для преимущества
В этом плане я имею ввиду, а не отсебятину, что сейчас называют “обучением”

Такое случается раз в год.
И то с новичками.
При желании этого легко избежать, благо непроходимых для танков проходов полно.

Даже в тундре обучают как и куда стрелять а не всем хитростям игры. Игрок до чего то все же должен доходить сам а то так тыкать носом во все и вся можно вечно. Вот что точно надо так это постройке респов обучить и сделать отряд основным в начале а то по ощущению новички не знают даже что такие респы есть .

Я не бежал на танк танк сам приехал в меня)

Когда знаешь чего ждать от танка а тут он был для меня полной неожиданностью.

1 лайк

Например не говорят как включить чертов теплак на БПЛА))) Ну ваще тактике научить людей тяжело, а вот хотя-бы про базовые механики рассказывать действительно бы не помешало. Что, внезапно, инженер может строить респы, а не только засирать колючкой и мешками проход на точку с союзного респа. Что если в отряде несколько инжей, то можно приказать им помочь в строительстве и так далее.

Это да.
Меня и союзный самолёт тараном убивал, пока я вообще среди руин с болтовкой врагов настреливал. Такое не предскажешь.

Ну там же появились в управлении новые пункты вы что не заметили? А вообще меня эта проблема не коснулась. Не играю на тех бр где они есть скукатища и только. Мне больше нравится что они конструктор подвесов начали немцам вводить а на их самолётах это самое бессмысленное дело ещё и вариант различного сброса есть для единичного снаряда)

А так да базовые механники конечно же нужны
Про респы уж тем более надо говорить всем и каждому

1 лайк

Твой главный враг это союзник

1 лайк

Хе-хе, я не особо внимательный. Ну и просто лень разбираться, я в тундру раз в пол года захожу на пару боев и все, надоела она мне.

“Surprise, мазафака!”

1 лайк