Ещё одна бесполезная тема про Ис2

Лично меня уже стало раздражать обилие эти бесполезных тем про ис2, так что вот вам идея:

Поменять статы Ктх и Ис2 местами

ни того, ни другого танка у меня нету но что если:
Поменять местами статы Кт Х (или как там называется немецкий топ танк) и Ис2?
В таком случает Советы получат версию танка с хорошими статами
а Ось получит статы, про которые уже тем ±5 сделано что они балансные

если всех всё устроит , то так и оставляем
если нет то откатываем

Да будет срач :smirk:

p.s. идея не моя, задумку подцепил из спора адельгейды и какого то комментатора ( сори ник не помню)

11 лайков

Я не против. Периодически менять, чтобы каждая сторона могла получить удовольствие от игры на ИМБЕ ИС-2. А то ОСЕводов угнетнули, дали им слабую КТшечку, а СССР ИСЯна который лопает танки, просто повернув в его сторону башню.

На самом деле, если серьезно, не смотря на слабость летки и слабость танков СССР на пятом ранге играть более чем можно. И связано это с самими картами. Ни карты Берлина, ни карты Сталиграда не дают в полной мере раскрыться танкам. А по пехоте на 5 БР более чем паритет.
Но это не заслуга танка, + все же есть карты, где стоящая на проходе КТшка, очень трудно уязвима.

Если бы СССР и немчики встречались на картах по типу Арден, это была бы мясорубка.

1 лайк

Предлагаю вообще периодически менять статы технике. Можно рандомно. Сегодня у ИСа характеристики КТХ, в марте - рожалки, на 1 апреля он уже летает с хварами в Тунисе!

123

10 лайков

Да, как борьбу с задротами, а то привыкнут, с одной точки серозонить, а тут бах, балистика уже другая. И новички страдать не будут.

фнфал, перелогинься

3 лайка

а куда он кстати пропал

Достаточно включить friendly fire и сразу все претензии снимутся.

ИСУ-152 поражает любой немецкий танк в профиль.

А ИС-2 не нужен (тем более с броней обрезанной разрабами).

1 лайк

Вообще вроде играет, встречал его не столь давно.
Наверное, решил, что местный контингент не разделяет его творческих порывов.

1 лайк

ради хохмы можно. посмотрим реакцию

1 лайк

Переименовать Ис-2 в Сись-2 и добавить ему по этому поводу 2 огромных дойки, ствол 122 сантиметров посередине нлд можно оставить, в угоду любителям футанари, проблема решена, передайте разрабам

2 лайка