Ещё (не)много про п2в

Нет, у него есть невероятный стопор когда за 10 кликов только 3 выстрела

1 лайк

А на сколько серьезно? На ближней, средней дистанции она и так будет двушотить, сколько не урезай.

Ну если двигать на 2 бр самозарядки с 10 патронами то и амерам что-то дать надо

Всегда можно найти еще какой-то (ранний/средний/поздний) вариант, ее недавно хотя бы на 3 бр спустили

Премам нужно делать поблажку. Тот же Льюис практически аналог ДП-27 с 3 бр, но я выступаю за его перенос на 2.
А 5 патронов немецкой самозарядки компенсируются значительно более быстрой перезарядкой советской и наличием у неё оптики.

Типо это как-то странно, новый арт удар это п2в(который возможно будет хернёй), а буквально оружие 3бр на 2 просто потому что Прем.
Нет это перебор,

Значит правильно что он на 3, эта самазарядка в нынешнем виде тоже пусть на 3бр сидит, это буквально гевер41.
Понижать б-р оружие за деньги это и есть настоящий п2в.

Ну разработчикам видней что и как. Просто людей которые играют на третьем против первых, вторых станет куда больше чем сейчас.

У советского десанта на 2 бр есть СВТ-38 и ДП-27, и что-то никто не умер. Фаусты у него, конечно, перебор, но самозарядка на 10 патронов и средненький пулемёт баланс не ломают.

На десанте их ещё и взять нужно, а тут их нужно брать(с учётом что для немецкого десанта пулемет 3 б-р специально спустили на 2 б-р можно на да и забить).
А с учётом того что десантом обычно сравнятся как пехами и никаких оружие не будет. Да и вообще давно пара убрать и Фауст и дп, но только если вместо этого добавят что-то достойное, а не засрут ящик как на ивентовом.
В любом случае, снижение б-р за деньги это перебор.

Если это не ломает баланс - норм. Иначе смысл мне поддерживать разрабов, если за свои реальные деньги я получаю мусор, который кратно хуже прокачиваемых аналогов?

2 лайка

В смысле не ломает? Как раз ломает, оружие 3 б-р на 2бр это перебор.

В других играх вообще скины и никто не жалуется, да и вообще ты же против п2в? Получается ты за уникальные образцы оружия в отрядах + ускоренная прокачка и доп сера.

Оружие кочует туда-сюда. Сегодня на 3, завтра на 2. Тем более ничто не мешает разрабам подправить статы.

П2в это уникальные механики или нагиб за деньги (если бы условный МГ-42 ранний был на 2 бр). А если прем чуть лучше прокачиваемого, но не ломает баланс - это уже норм.

Мадсен и аналог дп, да прям разницы нет

Немецкая новая самазарядка против армагуеры и против ничего у советов.

Странное понятие у тебя п2вина, механики как раз мало что решают в итоге хоть и не всегда.
Главное это оружие.

И в каком это месте немцы на 2 б-р слабые?

Я как раз таки донатер))

2 лайка

Ну вторым слишком близко, а вот добавить новых 3 радистов вполне нормально, так то вот такое добавление бывших п2в механик, но куда нибудь в конец прокачки вполне пошло бы игре на пользу, так как по сути это стало бы “новым контентом”.
Тех же десантников можно тоже в самый конец запихать(а советским ивентовым и донатным просто поменять уникальную механику с оружия на изменение еще и ящика).

Поменять винтовку на ту что с 5 патронным магазином.

1 лайк