Ещё больше мяса

Здаров, форумчане. Я в листок играю набегами, с перерывом в пару месяцев, да и за новостями особо не слежу, так что не пинайте сильно, коли чего вдруг. Так вот, захожу я сегодня в нормандию, поиграть за немцев, и удивляюсь поведению игроков. Противник в наступлении просто прёт гуром, не заботясь о сохранении отрядов, чего до этого я не замечал. Разгадка таилась неглубоко. Раньше за захват зоны давали около 100-150 человек резерва. Не пинайте сильно, в бою особо нет времени вести точный подсчёт. А теперь за сектор приходит больше трёх сотен тел! Заскринить не догадался, но коли уж пожелаете, могу попробовать зафоткать новый бой. Или, быть может, в игре можно посмотреть статистику за предыдущие катки, а я просто не знаю как это сделать. Объясните пожалуйста, зачем это сделано? Я пропустил что-то? Или не понимаю? Заранее спасибо!

P.s. Играл исключительно в Нормандии, мб в других кампаниях иначе, не шарю.

Всё зависит от карты, точки и стороны. Периодически выходят обновления корректирующие в основном время захвата, но бывает и количество подкреплений меняют.

В принципе всё так, союзникам в Нормандии очень щедро отваливает подкрепов за взятие точек, по сравнению с другими компаниями. Особенно если на момент взятия очков было меньше 500

Я не увидел нигде новостей относительно увеличения количества подкреплений. Ради прикола в наступлении за германию, на Сент-Ло шёл дуриком вперёд. 11 смертей, у сокомандников не меньше, в итоге бой закончили победой, да ещё и с тремя сотнями за спиной. В Омере в защите и уничтожении амерам тоже по три сотни насыпало.

Звучит бредово. Теперь нет абсолютно никакого смысла играть аккуратно. Зачем? Цифровые бабы ещё накопируют!

2 лайка

Ты ведь говоришь, что не следишь за обновлениями. Я говорю каким образом это могло поменяться.

Проблема не в осторожности, а в силе снаряжения союзников и онлайна за них. Вместо выдумывания вундервафль и накручивания характеристик отдельному оружию, разработчики решили балансить всю сторону разом.
Бред, не бред, но за союзников раньше было действительно тяжко в Нормандии.

Действительно настолько сложно было играть за союзников? Я просто не очень понимаю как сравнивать, учитывая что баланса по уровню кампании нет.

Главное какой итог.
Вот пару примеров из одной темы. Посмотри какой винрейт у союзников и оси в Нормандии:

Спойлер




Понятно, что количество боёв в большинстве примеров не даёт объективного взгляда, но для сравнения достаточно.
Сам давно там не играю, поэтому хз. Ради ивента зашел и разницы по сопротивлению сторон не заметил. ± одинаково. Тупит в первую очередь команда, которая позволяет на последних секундах заходить на точку.

О, кстати. С того времени я уже начал больше за Ось играть, чем за союзников, если не потеряю тему, вечером скину актуальную стату

Люди играющие только за немцев в нормандии, вообще не должны по факту возмущаться чем либо.

Люди юзающие пкд ружейные гранатометы вообще недолжны, по факту, дышать (шутка)(Асуждаю)

Через 30к опыта, 17ый уровень за ось, так сказать, больше мяса в массы.))

Го воевать раз не спишь

Я на работе

А пон, ну тогда удачки, надеюсь скоро катнем

С этим вообще пздц!
Я как должен с джамбо бороться, имея Pz.3N? Баланса по уровню кампании ждать, видимо, ещё двадцать тысяч лет ждать(

Также, как на стюарте борются с пантерами :slight_smile: Это в обе стороны работает в том числе.