Еще одна фишка из хероис энд генералс, которая сюда просится

Помните в гиг можно было после смерти заспавниться в самолете\танке соотрядника? и по желанию исчезнуть оттуда?

Вот в Листочек бы эту фишку. Допустим вы погибли, находителсь в меню выбора отряда. А ваш друг на танке\самолете. Вот бы можно было в этот момент переключиться на бота стрелка-радиста \ бота бортстрелка, чтоб оказать ему поддержку при желаниии\необходимости.

Кто что думает?

8 лайков

У нас основный режим игры не одиночки,а отряды. Так что такое себе

1 лайк

ну я же не зову весь отряд в самолете спавнить
так секунд на 10 поддержать друга в воздухе\танке

Каждый раз стремаюсь, когда кто-то в предложении упоминает ХиГ… Все боюсь, предложат починку гранат и патронов…

5 лайков

Ты после смерти ресаешься секунд 10 или даже меньше. смысл?

я до сих пор угараю над этим
друг кинет гранату - говорю: " ну вот, иди подбирай гранату и чини теперь"

1 лайк

бросил дымовую данату?
подбирай и заполняй дымом снова

выстрелил? подбирай гильзу и снова собирай патрон

А ШО - ИДЕЯ

можно вместо этих ожиданий респов, поиграть за бота в отряде друга, пострелять. и постреляв уже заспавниться без задержки спавна, например. можно ведь по разному организовать этот процесс.

плюс люди жаловались то на борт стрелков, то на их бесполезность, то на невозможность переключения на них. стрелок-радист до сих пор не работает.

вот альтернатива.

1 лайк

Интересно, а как бы это выглядело в нашей игре.

Спойлер

гифки-пакет-котятки-3268481
Или
гифки-пакет-котятки-3268401
Или может так.

да ни как бы не выглядело)

просто порой включался бы стрелок-радист или борт стрелок.

Ну сложно говорить что то. Учитывая что обнову ждать в феврале. А багов с каждым днем все больше и больше. Они как будто постепенно захватывают игру.

эх, есть такое.

но ты представь всем отрядом из 4 человек за м3 лии переключиться в ответственный момент?
или сб\пе\джу188
некоторая техника приобрела бы новую жизнь

1 лайк

На япах было бы ужас как хорошо, учитывая как там работает стрелок расист.

1 лайк

вот вот!

а мой любимый огнеметный стюард ?
мне танкиста пришлось выгнать, чтоб друга покатать!

1 лайк

Вспомнил как играл в одну игру, а там 5 человек экипаж танка и все живые игроки. Это был ужас.

Кстати я как то брал под управление сразу 2 танка союзника. Оказывается это очень удобно из минусов переключение экипажа между танками.

это не починка, а пополнение
ты покупал ящик с патронами, гранатами-минами. по мере расходования пополняешься
гранаты и мины дамажили и своих, что доставляло -))
для ударок зашла бы механика с таким пополнением – хочешь спамить то плоти

1 лайк

и больши карты с мировой войной))