Ещë небольшие изменения для десанта

Хочу, чтобы на определëнной высоте, парашют открывался автоматически.

Можно отдельный перк сделать

1 лайк

А ты переключайся между бойцами и будет тебе автоматически

Согласись, что нажимание на кнопки - всё ещё не автоматически :slight_smile:

А по факту если такое и сделают, то на дефолтной для всех высоте, что на самом деле отстойный вариант. Игра допускает раскрыть безопасно парашют на гораздо меньшей высоте.

2 лайка

Просто открывай парашют на 200 метрах и будет тебе счастье

Лучше бы ящик старым сделали, который падает раньше твоих солдат. Сейчас одновременно с ботами, не приятно

Он падает раньше ботов, даже раньше игрока, если парашют открыть не позже 200 метров

Раньше так было, сейчас у меня он падает секунд через 7 после меня

странно, у меня всё норм

Да я же смогу глазом на десанте определить…

А расстояние до точки ничего не говорит?

Расстояние до точки смотри

С учетом того что десант и так замедлили, эта идея как очередной нерф десанта, он не нужен, боты и так открывают автоматом парашуты становясь легкой добычей

1 лайк

специальность удалили из игры, дождь из мужиков на точку захвата и точку респа врага ломает всё противостояние.

ага ломает настолько сильно что с одной очереди весь отряд десанта улетает) или с одного фугаса) ну а так лучше бы сделать запрет на высадку чисто на точку в радиусе метров 20-30

Так если у тебя с одной очереди улетает один отряд что мешает отряду десанта одной очередью выность твои отряды? )

Десант не может улететь с фугаса потому что десант падает на крышу танку и подрывает его с тротила.

мешает тем что после высадки они какое то время ничего не могут

а ящик не палит десант)