Ержан, на работу пора

Разрабы на пятницу решение ошибок копят или праздники продолжаются???
Кому вообще интересно было пополнение ящиков, если они просто разрушаются при активном использовании.

Где там решение проблемы того, что сквады надо пересоздавать при смене бр

То что командир сквада не может менять снаряжение, потому что игра думает - он готов

Клининг лобовухи японской машинки

Спавны машинок - порой их нет, а порой ты в танке/на еже/ в земле/доме на ней спавнишся

Застревания ботов на некоторых картах то в окопах, то палатках

Иногда неуничтожающиеся спавны

То что сисян 44го года умирает от 20мм немецких пушек и вообще является недотанком с рандомными снарядами, которому траки на нлд просят с момента появления

Или новости по балансу и работе взрывчатки - ударных гранаты, испаряющиеся фугасы, перетасовка хоть чего-то по бр и т. д.

ещё и онлайн заметно просел, ибо в такое багодерьмо играть невозможно

Ну сколько можно?
image

31 лайк

их просто вдохновила эта картинка

10 лайков

Пришла инфа от знающего человека что скоро в енлистед будет много изменений, введут 400 карт с разрушаемостью до атомов, увеличат дальность прорисовки до 228 км во все стороны, исправят все “некретичные” баги, увеличат фарм до миллиона просто за заход в игру, после выхода в стим енлистед захватит всю аудитории всех попсовых шутеров и игра будет кататься как японский грузовик с починенным стеклом. От нас требуется только не бухтеть и не раскачивать лодку

6 лайков

Судя по восторженным отзывам комунити, пора в Стим выставляться.

1 лайк

Ну да, мы же бета-тестеры

Кстати про ИС-2 обр 1944: Его нижняя лобовая деталь и так плохо поддаётся снарядам пушек KwK-36 и KwK-40 L48 и других схожих по пробитию, пушки KwK-42 и KwK-43 и так и так чхать хотели на броню НЛД, у них пробитие за 190 переваливает и траки тут не помогут. Проблема ИСа это кривая моделька, позволяющая уничтожить его даже гранатой, и во многом барашки что сидят у него за рычагами. В снарядах ИСа я проблем не вижу, они справляются со своей работой а фугасы и вовсе выносят Пантеры вперёд ногами, так что тут нытьё будет немного лишним.

Сейчас ивент на месяц выпустят и еще можно до весны ничего не делать :grimacing:

2 лайка

Как раз который обещали, с инженегерами со штурмовыми винтовками

ахахахахах, точно. Видимо так и будет :rofl: :rofl: :rofl:

Причем у СССР будет АВТ-40 с Бубновым, а у немцев ФГ-42-2 с увеличенным магазином. А может и нет :shushing_face:

окопы хрюкинского леса

Спойлер


5 лайков

а если онлайн еще раз упадет то будет и ФГ-42 с Бубновым ))

Ребята это все не то. Разрабу для супер успеха нужно просто добавить покемонов вместо тупых бото болванчиков и карты раскрасить в яркие цвета. Это реально профит уже доказано в стиме, и с Энлистед сработает. Будет у нас больше милиона онлайна, даже больше чем в КС. И на анимации и прочее можно забить, главное больше мемяшных покемонов в отряды.

5 лайков

А ведь я 2 года назад предлагал добавить ониме скины, лутбоксы и розовые скины на оружие

Лутбоксы - это мусор!

1 лайк

У меня вообще как то раз машинка на лёжа на боку заспавнилась. Пришлось ножками бежать.


понимаю
я редко беру танк, а тут на, пожалуйста

3 лайка