Enlisted - жертва собственной неопределенности

А как же я прокачался до топов в соло, если согласно твоим словам ППшки должны были меня отпугнуть? Я и сейчас дохожу до топ контента в компании не используя “задротское” оружие. Но мне не совсем понятно, почему болтовкам дали урон от птр, а ПА винтовкам нет?

Я никогда не заходил сюда, в обсуждение. Но последнее обновление заставило. Я понимаю всяких нытиков, которые тут живут и ноют, ноют, ноют. Но разрабы же должны играть в свою игру. Для чего эта идиотская задержка на подъём ствола после прыжка? В реале это делается гораздо быстрее. Для чего такой урон болтовкам? Неужели нельзя было сделать модификаторы? Например рука 0.3, нога 0.5. Соглашусь с автором - патрон один и тот же, а дамаг различается в два раза, это бред. Я считаю, что раньше было вполне играбельно, на болтовках я не страдал. Начал кампанию в Нормандии за американцев. Настреливаю нормально, зачастую больше всех в команде, но как я понял - американцы в 80% случаев сливают. Нет баланса в Нормандии. Это проблема, я считаю. А играть с дамагом - ну такое…

1 лайк

Почему-то я точки чищу с болтовкой, тупой наверное :rofl:

На тебя выскакивает уважаемый человек с авт, зажимом выпиливает тебя и твой отряд. Твои действия?

3 лайка

Вот кстати мой ап винтовок. Почему-то там нет ваншотов, но и все нокаются без проблем. Интересно же почему, если урон не был задран в 2 раза?

В том и прикол. Не может теряться 50% убойности на работу автоматики.

1 лайк

Уважаемый человек получает ваншот в лицо с другого бота или разогретую грену

Уважаемый человек и сам с тремя гранатами. А боты на автоматике раздают лучше.

1 лайк

Я ни в москве не в берлине не играл, но в Сталике таких точно нет

В тунисе таких нет. Они либо онли пп либо онли гранаты. Да и в Нормандии их поисаать надо, чаще они только пп или фг играют

Ну в инвентарь к ним мы не залезем, но я, например топ в Тунисе, как-раз с ПП и 3-мя гранатами на рыло.

После Сталика люди были активно заняты борьбой с контузией, и пока с ней боролись с винтовками походу свыклись и забыли

Какой процент в него играет? Если меньше 30 то это исключение.

Ты хочешь мне пояснить за анимацию?

Ваааааааау. Он раньше нокал. Или теперь нок и ваншот это одно и тоже?

Слава богу, что до тебя дошло, что повышение урона в два раза это завышение, а не сбалансированный ап.

Ну я возьму тебя всего, мой сладенький.

Как и от твоего многоэтажного цитирования тоже - докопаться ради докапывания

Окей чел, а кто говорит за нагиб. Ты сам придумал?

1 лайк

Ты хочешь навязать мне спор, но не хочешь рассказать в чем его суть.

Ну как бы знаешь, аллегория это вроде переносного значения, нацеленное на сравнение конкретного образа. Почему я сравниваю игроков с котятами, которые пролоббировали ап болтовок и нерф попрыгунчиков? Ну короче в году 2010 может быть был такой мем… смешная картинка-комикс, где чел говорил, что у него лапки и он не может что-то сделать. Когда он говорил про лапки, то имел ввиду кошачьи. И там было прямо выражение “Я не могу, у меня лапки”, что говорит о его беспомощности или неумении. И вот как бы игроки-котята - это те игроки, которые не могут выполнять с должным усилием базовую функцию наводки устройство ввода под названием “МЫШЬ” по оси Х и У для поражения высокоманевренной цели в компьютерной игре. И вместо того, чтобы научиться и тренироваться, такой вид игроков решил жаловаться на этих прыгунков. Надеюсь, объяснил понятно.

Да у всего есть цена, не будем этого отрицать.

image

Ну они старались сделать что-то свое. Но к сожалению опыта у них нема, а решения, которые они принимают такие себе.

1 лайк

Отлично, чтобы новичков не насиловали давайте сломаем все оружие! При этом кол-во автоматики в бою не уменьшается и на новичка по прежнему из каждого окна летят очереди (все же не до конца сломали, кое что пока осталось) и в итоге у новичка бомбит не меньше. А всего то надо было ограничить автоматику и тога очередями поливали бы не из всех окон, а только из одного и гранатами бы не забрасывал каждый мимокрокодил. Но у разработчиков своя логика, хотя конечно крутить урон проще, чем думать над улучшением геймплея и балансом.

1 лайк

Котята тут ни при чем, все это дерганье смотрелось дико, боты как мартышки прыгали друг по другу. Сейчас анимации выглядят наааамного приятней и даже не всегда отличишь сразу бота от игрока.

1 лайк

Прям всё оружие сломали? Ну что за приувиличение? Можно конкретнее, что и как сломали?

Это понятно, только кто этим будет заниматься?

Если бы они сделали действительно РБ режим как в тундре ( а в тундре он кстати весьма популярен), а не этот бред с одиночками, который убивает половину функционала игры, то думаю вполне бы зашло.

1 лайк

Проблема заключается в том, что для этого надо многое переделывать и ребалансить, и все равно выйдет так себе, еще и оптимизон просядет. Будет мертвый нишевый режим.

1 лайк

Как минимум жестко понерфили советские пп (и судя по форуму не только пп и не только советские). Против апа винтовок я ничего не имею, но тогда какого черта ап в одну сторону когда и без того кривоватые ттх вплотную приближаются к розовым пони? Это я про ппш и ппд если что, где калибр винтовочный, скорость пули в 2 раза меньше, но урон почему то меньше в 4 раза. А по поводу того, кто должен заниматься настройкой геймплея я думаю тот же гений, который придумал этот баланс. Но чтобы ему лучше думалось в следующий раз нужно в этом месяце понерфить ему зарплату аналогичным образом для баланса.

1 лайк