Enlisted выйдет в Steam!

Что ж, помянем.
download (10)

18 лайков

Удачи с обзорами, когда больше людей увидят Тигр 2 в Сталинграде и марокканских парней в халатах в Нормандии.

10 лайков

хнык

5 лайков

А потом нельзя будет???

2 лайка

Я уверен это наименьшие из проблем, которые в первую очередь заметят. Я бы даже сказал что это вообще не проблемы, по сравнению с некоторым вещами. Если всё будет также, как сегодня.

Надеемся и верим что всё починят, держу кулачки, но не представляю сколько работы впереди.

2 лайка

Хотим. И чат и профили игроков доступные для просмотра.

15 лайков

А как насчет остальных проблем связанных с игровыми механиками? Успеете?

3 лайка

Бери выше , застревает мы везде
То не предел.

Если мне сейчас дать игру, позиционирующую себя как игру про Вьетнамскую войну, а, зайдя туда, я в битве за Хюэ увижу Абрамсы, я почувствую большое Хюэ и пойду напишу отзыв в Стиме “крайне негативный”

3 лайка

Вы в своем уме?)
Вы понимаете что вам придется исправить в течении первого квартала все те баги, которые вы плодили годами? Не пакетики делать в течении первого квартала, а исправлять то, что казалось бы вообще уже не исправить :sweat_smile:

36 лайков

Круто, отныне сквадные и ливающие из проигранных каток клоуны будут кидать не скриншоты, а ссылки на свои профили с 99% побед?
Мы все так ждали!

2 лайка

Сначала не собирался это делать, но…

… теперь точно сделаю.

Напоминаю, после обновы вы неплохо так кинули донатеров на деньги, присвоив доброй половине прем отрядов неадекватно завышенный бр.

24 лайка

А может ещё показывать стаки в команде соперника, как и в своей?
Зашёл, увидел, что против тебя одного 1 2 3 4, вышел.
Зато честно.

5 лайков

А почему такое ограничение? Т.е. через 40 дней после релиза в стиме я не смогу перенести свой акк в стим?

В Тундре мне ничего не мешает использовать мой акк и в лаунчере и в стим лаунчере.

9 лайков

Когда добавите играбельность в игру? А то как-то жалко новых командиров.
Сейчас играть в сию игру всё равно, что ехать на прикольной колымаге с квадратными колёсами сидя к верху ногами(то бишь подтирая грязь на дороге своей головой).

Чините игру, чините игру, ЧИНИТЕ ИГРУ. Чините ИГРУ. ЧИНИТЕ игру. ЧИНИТЕ ИГРУ!

4 лайка

У кого есть в стиме тундра/кроссаут, подскажите, покупки там производятся именно через стим? Напрямую через gaijin store покупать ничего нельзя? Платный контент там тот же самый и по тем же ценам? Скидки в одно и то же время? Кстати, и что с никами, отображается ли стимовский никнейм с профилем стим в стимовских версиях игры?

2 лайка

Причем придется не просто написать, что исправили, а реально исправить )

19 лайков

Да можно было, вроде. Я прем танк как-то покупал (не через стим) и играл при этом только через стим.

Года 3-4 назад.

1 лайк

То есть потом нельзя ? А в чем прикол такого ограничения, кто шарит ?

3 лайка

А нельзя что ли как в тундре/старконфликте и мылопароль и стимовский автовход?

1 лайк