Enlisted выйдет в Steam!

Друзья! Мы рады сообщить о новом этапе развития Enlisted. В первом квартале 2024 года игра станет доступна на площадке Steam под названием Enlisted: Reinforced, символизирующим недавние масштабные изменения в игре.

Сражения в игре останутся полностью кроссплатформенными между клиентом Gaijin.Net, Steam-лаунчером и консолями PlayStation® и Xbox.

Добавляйте Enlisted в список ожидаемых игр и следите за новостями!

ENLISTED В STEAM

Вы по-прежнему сможете играть в Enlisted через наш лаунчер, доступный для загрузки на официальном сайте. В нём появится возможность войти как с аккаунтом Gaijin.Net, так и через Steam. Но для логина в Steam-версию игры потребуется создание нового аккаунта, связанного со Steam.

Если вы хотите использовать клиент из библиотеки Steam, заходить в игру под вашим Steam-аккаунтом и при этом сохранить прогресс существующего аккаунта Gaijin.Net, то мы подготовили возможность переноса.

В течение 30 дней со дня релиза Enlisted в Steam вы сможете перенести свой аккаунт Gaijin.Net с достигнутым прогрессом в Steam-версию игры. Если же вам важнее, чтобы средства с ваших покупок доходили до разработчиков в полном объёме, вы можете и дальше пользоваться аккаунтом Gaijin.Net.

Готовимся приветствовать новых командиров в Enlisted!

31 лайк

ура?

2 лайка

это будет тот самый РЕЛИЗ ??

4 лайка

Наконец-то свежее мясо.

6 лайков

Энлистед настолько похорошел при ЧучаДруче, ура! Ни на секунду не сомневаюсь в оглушительном успехе, который принесёт всеми нами любимой студии Даркфлоу мировую известность!
Пойду откупорю игристую балтику 9 в честь такого великого события!

21 лайк

Я все понимаю, нужно расширять потреб.базу для получения бюджета, и как следствие - продолжения разработки и продвижения новых механик.
Но честно, на мое субъективное мнение игра - НЕ ГОТОВА К ВЫХОДУ В STEAM.

Здесь собралось сообщество крепкое, знающее друг друга более менее готовое мириться с условностями и ошибками, но с проблемами которые ЕЩЕ ПРИСУТСТВУЮТ в игре - вы банально похороните ее в огромном вале негативных отзывов от потока новичков.
Пожалуйста, сделайте все возможное чтобы большинство проблем, которые у нас есть сейчас были исправлены к релизу. Пройдитесь по темам форумов РУ/ИНГЛ сегментов, и еще раз проверьте все ли вы исправили, починили, доработали.

Всем добра, денег, дачи и удачи. Обнял, поднял, в щечки поцеловал.

62 лайка

может, к релизу стоит чат в ангаре сделать?
или еще пару лет подождет?

19 лайков

Интересно, че по отзывам будет

9 лайков

Я так понимаю, если перенести аккаунт в стим, то и донат будет дороже?

4 лайка

Релиз в стиме это необходимость, это реально круто.

Но игра должна быть вылизана к моменту релиза. Ударные гранаты, застревания в палатках на ТО без возможности выхода из них, респавны на грузовике в текстуре из которой не выехать, плохие прицелы на некоторых оружиях, баганные анимации, неработающие и занерфленные фугасы, баланс сторон, матчмейкинг. Я могу и далее продолжать список.

23 лайка

Что ж, помянем.
download (10)

18 лайков

Удачи с обзорами, когда больше людей увидят Тигр 2 в Сталинграде и марокканских парней в халатах в Нормандии.

10 лайков

хнык

5 лайков

А потом нельзя будет???

2 лайка

Я уверен это наименьшие из проблем, которые в первую очередь заметят. Я бы даже сказал что это вообще не проблемы, по сравнению с некоторым вещами. Если всё будет также, как сегодня.

Надеемся и верим что всё починят, держу кулачки, но не представляю сколько работы впереди.

2 лайка

Хотим. И чат и профили игроков доступные для просмотра.

15 лайков

А как насчет остальных проблем связанных с игровыми механиками? Успеете?

3 лайка

Бери выше , застревает мы везде
То не предел.

Если мне сейчас дать игру, позиционирующую себя как игру про Вьетнамскую войну, а, зайдя туда, я в битве за Хюэ увижу Абрамсы, я почувствую большое Хюэ и пойду напишу отзыв в Стиме “крайне негативный”

3 лайка

Вы в своем уме?)
Вы понимаете что вам придется исправить в течении первого квартала все те баги, которые вы плодили годами? Не пакетики делать в течении первого квартала, а исправлять то, что казалось бы вообще уже не исправить :sweat_smile:

36 лайков