Enlisted выход в Steam

столько в игре багов и безумия и не могут это все исправить, как взрывпакетом это чушь полная, состав пакета это картон и порох, какова нах он уничтожает танк , долбишь с против танковым стволом где патрон извини там не картоновый,нехера не пробивает , если попал в бочину то не с первого раза ушатает

Не, грант корова еще та, тем более пушка в спонсоне и ты как огромная птшка, да у м8 кумулятивы но это фугасница стреляющая навесом, а на 75мм балистика не такая большая при стрельбе на средне дальние расстояния

чтобы оставить отзыв надо это купить??

1 лайк

Да, отзывы нынче платные пошли)

вот сккккк -)))

безумие ,ахахахахаххахахаха,скоро за просмотр видео платить будем

Лучше тебе не знать, что происходило в 2021-2022 годах :slight_smile:
Pz4e никто контрить не мог, я бил 200-300 фрагов каждый бой

А какая разница когда у нас дальномер есть? А вот в два раза более долгая перезарядка у длинностволки это существенный минус.

Бери крузак и разибрай в силуэт все живое.

Ну я бы не сказал что кд прям очень долгое, это еще ты без перка на кд в практике сидишь, с перком будет быстрее

я тоже почти с выхода игры играл,ну я такой игрок час поиграю или бой и вышел, одно и тоже надоедает быстро как и все остальное,я на фраги не смотрел и не смотрю , мне интересна сама игра что то придумать что сделать интересное ,ну тут не та игра тут сплошной хардкор ,Хочу игру взять там игра совсем другая ( Squad 44 ) там толпишкой играть интересно,карта большая,16.000 положительных отзывов,1000 руб стоит,если со скидкой ну 500-450

1 лайк

Тут в бесплатной версий онлайна нету,а тут в платной думаешь вырастит онлайн ??? особенно с такими комментариями за вчерашний день. Тогда её похоронят в пять секунд

1 лайк