Enlisted выход в Steam

Господа! Поздравляю вас с успешным выходом в Steam! Благодаря вашей аналитике и обещаниям, которые вы сдержали мы достигли особо больших успехов! Спасибо вам за такой прекрасный труд, 195 человек восхищены вашей идеей продать бесплатную игру, а тысячи бомжей теперь им завидуют, спасибо что вы есть и прислушиваетесь к мнению игроков, которые вам платили и с вами уже несколько лет!
unknown_2024.03.28-17.43

31 лайк

МОЛОДЦЫ
image

25 лайков

Выходи в Стим был надеждой на повышение онлайна, как печально это все. Такое ощущение что изнутри саботаж игры идёт.

10 лайков

Где то в офисе листика
Нужно больше золота!

5 лайков

Тема не является комнатой отдыха,закрыто
Зачем лодку раскачиваешь? На релизе все будет

6 лайков

тема является комнатой отдыха, это раз!
я поздравил разработчиков, это два!
писать про раскачку лодки это вообще смех)

image
Как релиз будет так пишите свои гневные комментарии. А сейчас то что начинайте ?
image
=ДАЙТЕ 3 МЕСЯЦА=

1 лайк

Ура, поздравляем, товарищи!!!
можно имена вашего отдела маркетинга? сделаем доску почета на весь РУ кластер

7 лайков

Даркфлоу


Буду продавать доступ за деньги, даже если и поставят негативный отзыв - заплатят за это.

Игроки
image

17 лайков

Ну не знаю все вот говорят что игра такая сырая что всё ещё будет но это можно применить если она бесплатная а в стиме чел заплатил знач и получил сырой продукт и справедливо оценил его и в чём он не прав?

2 лайка

Грусть и печаль (((

1 лайк

игра в раннем доступе. через 3 месяца все исправят. читать надо

1 лайк

Примерно этого я и ожидал, когда разрабам пришла в голову гениальная идея сделать платный ранний доступ. Еще и линк акка за ним спрятать.

1 лайк

Обосрались на выходе, как их и предупреждали. Ожидаемо, предсказуемо, хз на что рассчитывали. Увольте уже отдел маркетинга и продвижения игры, это так плохо, что за это деньги платить грех.

4 лайка

не менее 3 месяца) то есть может быть и больше

Не спорю с этим что игра в раннем доступе но она может и ещё 10 лет в нём быть а может завтра релизнуться кто знает
Факт техническое состояние игры в канаве и оно там не всегда было если что
А про то что будет через 3 месяца через три месяца и будем смотреть я смотрю на то что есть в данный момент

1 лайк

Скорее всего, даже дольше…

ну хорошо, мы тебе верим)
через три месяца поздравим, когда можно будет в стиме создать аккаунт бесплатно, в бесплатной игре, че нервничаешь так)

Три месяца???
Да им на все это, как мне кажется, и трёх лет не хватит(

2 лайка

Да не года полтора хватит
Если опять пакетики пилить не начнут