Enlisted выход в Steam

Эх а ведь есть такие индивиды которые скажут что то типо не раскачивайте лодку игра в раннем доступе так что всё зато пакеты за 4к норм продают

1 лайк

А щас не пролился?
Выглядит как самосбывающиеся пророчество)

1 лайк

Я как узнал про выход в стим сразу понял что будет
Но сейчас из него только немного вылелось а было бы тогда страшно представить
лучше просто игру в таком состоянии не выпускать в стим но увы

Вчера нормальная игра в Берлине была, а ты снайпером прятался, конечно игры нет)

так уже делают)

в развалинах если прятался то я чисто артой и держал B , а зачем было вылазить одни генералы палят капусту шинкуют

А стимовские на отдельном сервере играют? Если нет, то как их определить?

Обещали крутые пакеты, завезли лоуранг говно по оверпрайсу

3 лайка

а какая разница,тот же хрен только другой рукой, как в тундре ты запуск делаешь через стим, если ты зареган через лаунчер то игра обращается к лаунчер и запуск, твои данные которые были изначально через лаунчер то они остались там, сама игра в стиме будет а данные будет пропускать через лаунчер на котором сейчас сидим , как то так

Спамь гранатами и открывай подствольник и будет тебе счастье, ну и скооперируйся с кем то, людей много кто играть вместе хочет.
Это в разы проще)
Не, в Берлине мы держали 2 точки, а ты с 0 смертей 20+ настрелял, мы даже хотели узнать где ты прячешься)

по IQ - у них хватило ума купить пакетик в стиме XD

1 лайк

Игроки, потративший рубль, чтобы обвалить отзывы , прям крутые )))) я так не смог )))

1 лайк

)))) вокруг сарая бегал,танк пз 2 не мог ушатать артой

image

7 лайков

так ты рефаунд делай лол

2 лайка

посмотрел отзывы одни англоязычные ,где иероглифы не одного

Они будут ливать через 1 минуту )))

1 лайк

Вопрос про другое, может у них сервера выделенные? отдельно от общих игроков?

бессмыслица разделять сервера,и так онлайн дохлый

нет, там первые бои против ботов. А кинет на генералов часа через два, а рефанд уже сделать будет нельзя.

2 лайка