Enlisted VR

Прошу рассмотреть возможность добавить в игру VR режим, с полным управлением и поддержку последних шлемов! СПАСИБО

Поиграй как нибудь в elite dangerous, в шлеме обязательно. Из прыжка тебя через звезду протянет, больше ты шлем в жизни не оденешь)) :rofl:

1 лайк

Vr все ещё очень нишевая штука. А в рамках энлистеда вообще выхлопа не имеет.
Игры изначально нужно под vr делать. А внедрение как правило косое кривое и провальное финансово

1 лайк

я хочу чтобы в энлистед можно было играть с помощью шлема и мастер меча онлайн

2 лайка

а танками как управлять? а переключение между отрядами - как?

Какой из версий?

Играл, все прекрасно, сейчас прохожу blade end sorcery. A вообще это как pavlov vr сделать и будет топ.
Если хочешь найди в ютубе Tuman gaming там видео в том числе с vr

Ну Pavlov vr довольно популярен, да и я бы хотел в такое поиграть, погружение будет топ. Это поднимет популярность и интерес к игре и vr продукции если все сделать по уму)

Обычно и довольно просто, взглядом и положением головы определять прицел или контроллером, а переключение зажатыми центральными кнопками стиков, как вариант. Можно придумать)

О чем речь? Версия Enlisted? То хотелось бы тестить данную функцию как можно быстрее, что бы с ней на релизе проблем небыло) но это от разработчика зависит.

Очень.
И это уровень игры изначально заточенный под vr.

Как бы тебе по-другому донести точ что я хочу сказать… Зачем строить подводную лодку, если в стране нет морей ? Она конечно влезет в озеро, но смысл и польза от неё, ну ты сам понимаешь.

Чем подтверждено это заявление ? Может интерес к игре поднимет смена логотипа ? - просто заявление не подтвержденное ничем.

Я напоминаю, крупные студии не берутся за vr не потому что сложно, а потому что никакого влияния на популярность, а уж тем более на прибыль не несёт.
Та же Сони закрыла уже пачку проектов. Это тупо дорого делать, а аудитория нишевая. Человек имеет папу сотен долларов скорее купит консоль, портативную приставку и только в последнюю очередь.

Интересно, будет возможность нормально законтролить авт в vr режиме?

Ну технически перевооружить игру под vr не сложно, тем более инструменты из того же вар тандера есть.
Твои доводы конечно особнованы и звучат как у “эффективного” менеджера, но представь что в енлистер помимо игроков с анимацией будут люди в vr как это разнообразит игру, да и сам бы ты наверняка захотел в такое поиграть.
Стебы и мемы когда к тебе тип залезает на танк и начинает “гладить” ствол допустим) захочешь ты вернутся, да блин определенно😄 самые хорошие игры делаются мечтателями, а не эффективными менеджерами)

Это фигня, 2 ппц в обе руки и погнал😆

1 лайк

Вопрос был не к тебе.

из 2 сезона и 3 а ткаченко пусть играет версией из 1 сезона

голосовыми командами

Тот в Элиту не играл, кого через звезду не протягивало. Это уникальный незабываемый опыт

Консольщиклв которые играют как боты мало - нужны VR щики :grin:

1 лайк

В WT есть VR штука конечно весёлая, опыт и эмоции даёт офигенные, но действительно нафиг это всё