Enlisted возвращается в Steam!

Странная формулировка, условно разве сейчас в тундре при покупке через сайт но игру со стима деньги не в полном объёме доходят до разрабов?

2 лайка

А зачем вообще ограничивать время привязки старых аккаунтов гайджинов

1 лайк

Классы внутри игры - условные. FG 42 так же по немецким меркам считался легким пулеметом.

Легкость конструкции, концепция применения.

1 лайк

Он считался оружием десантника, поэтому в нормальную классификацию оно не входит.
У немцев классификаций куча и не все друг с другом могут быть связаны

2 лайка

А в чем смысл то? Зачем его называть пулеметом? Что бы не вызывать горения седалищ от того что полноценная автовинтовка на 4бр? И что забыла обычная самозарядка на 4бр, имхо их на 3бр надо.

А ускоренное прицеливание будет?

Как и в реальности вроде.

ммм. Автохей на 4 БР. Вкусна.


Жаль не на третий.

6 лайков

Ну а автоматический Тип Хей был экспериментальным оружием. Хотите сказать, там никакой путаницы с классификацией быть не могло?

с одной стороны жирно. с другой стороны у десанта мало патронов

4 лайка

с третьей стороны, это 2 японский десант за всё время

1 лайк

С третьей, у десанта есть ящик. Тот же ПП токийского. Пулемет скорее всего тип 100. Думаю, японцы не будут жаловаться особо

Будут какие-нибудь подачки СССР, в виде пакетов и акций?

2 лайка

Могло, оно тупо пулемёт, потому что японцы буквально поголовно воевали оружием межвоенки/первой мировой

2 лайка

думаю да. но все равно странный бр, странный выбор и загадочная ситуация с дебафом.

1 лайк

Тогда это спор ради спора. Повторюсь, классификация внутри игры довольно условная.

А разве на акк нельзя будет покупать что-то через гайдзин стор?

Так же как Виккерс-бертье, который весом 10.4 кг. Не вижу проблем.

Скок стоит? подскажити

Ну попробую на 4 поиграть, погляжу, как оно)

так я могу связать аккаунт с стимом и потом донатить через сайт игр? или донат тогда будет только через стим?