Enlisted возвращается в Steam!

Без Кеофокса работа просто кипит!)))

2 лайка

Помоги мне

поооо(японский пулемет)й
гооооол

3 лайка

Magic

2 лайка

Хм, а на балансере точно у вас человек, а не рандомайзер сидит? Десант и автохей с щитком=полтора инжа и клон гаранда на 10 патрон, мб инжей на 3бр спустите, там живет уже клон гаранда и тоже на 10 патрон=)

5 лайков

а теперь восстановите мою тему, ну а если нет, то какого лешего всем парашютистам пытаются дать облегченное оружие по типу пп тип 100 парашютиста или винтовка тип 100 парашютиста, а этим выдали здоровенный автохей так ещё и с бронещитком!? хотел бы я взять парочку комментариев у этих бойцов

спасибо, наверное, но чет мало

3 лайка

Поздравляю

1 лайк

9 лайков

Хотелось бы узнать, будет ли влиять перенос в Steam на что-нибудь вроде цены за прем.отряды/события и тд?

1 лайк

Почему он ручной пулемет, когда по факту автовинтовка?

А что тут от м2 карабина?

9к серебра на халяву это хорошо

Ну и в отделе баланса как обычно гении, считай полноценная автовинтовка (клон который на 5бр) и обычная самозарядка на одном бр)

И раз уж в стим вывалились, поменяйте название у десантников гирецу что ли раз уж вы не хотите их из самолета выкидывать=D

Японцы гигачады просто

1 лайк

так, а в чем хайп выхода в стим? продать новый(старый) пакетик и так можно.

Включая что они носят 50 кг пто как 15 кг птр то для них нормально

Это жалкая подачка, на которую даже одну пушку 3 ранга невозможно улучшить на все звёзды

14 лайков

2024-07-16_20-45-12

А можно отображение бр опять жёлтеньким?

19 лайков

Мы рекомендуем попробовать связать аккаунты при первом входе, даже если вы привязывали этот или другой аккаунт к Steam через другие проекты Gaijin или нет.

Если вам в процессе напишет, что аккаунты уже связаны, можно нажимать на кнопку “Использовать текущий аккаунт”.

1 лайк

Старому отряду десанта япов в кастомизацию добавили новые шлема на покупку. Жаль что в них брони все равно нет.

Лучше чем ничего, хотя можно было и побольше

вопрос, так а я могу же связать свой аккаунт с аккаунтом стим и потом донатить через офф магазин? не поменяются ли цены?