Enlisted троллит

Не первый раз такое. Бесит хыхыхых.

ИГРА ТРОЛЛИТ

Предвижу через час он запостит свой икспириенс с кирали…

8 лайков

Не планировал. Но по просьбам трудящихся:

ПО ПРОСЬБАМ

UPD: Поиграл. Ля, ствол огонь! Пушка, песня. Бьёт точно в цель, нет дурацкой цирковой отдачи и разброса как у MKb (снайперской). Бьёт точно, мощно. Но быстро расходует магазин. 40 пуль улетают как 20. Думаешь у тебя в запасе много, вылетаешь на толпу, а уже пусто. Тут привыкнуть надо, контролировать счётчик. Но разит гадину просто пирдуха. И потанцевал есть в прокачке. Даже не знаю, неужели MKb обычная будет лучше (потому, что её дают позже)? А щас накупил её всем штурмовикам, кроме того, у которого эксклюзивная Erma с глушителем.

Иногда ошибочно произносится, как «кирали», хотя правильно именно «кирай», поскольку буквосочетание «ly» в венгерском языке читается, как «й».

1 лайк

обычная тема

1 лайк

Это штурмовая винтовка - как минимум, на средних дистанциях будет показывать себя лучше из-за меньшего падения урона и большего контроля отдачи.

1 лайк

представь что он напишет когда откроет стг

1 лайк

Я напишу своё мнение об этой винтовке в игре. Вряд ли только я её открою. В Мск нету. А там, где есть, там у меня 10 и 13. Кстати. А интересно MP 43/1 и STG 44 сильно отличаются?

задонишь и откроешь :laughing:
мкб и мп43 это проходняк
мп43 и стг почти одинаковы и будут стоять очень близко по бр (наверно). хотя у мп43 была затворная задержка, возможно баг-фича

Продолжаю рубрику. В новый уровень я перешёл, но как - точь в точь! Это как такое возможно? Если бы мы жили в реальном мире, то число было бы рандомным, но не 1в1. В очередной раз убеждаюсь, что живём в Матрице и всё предопределено!

Кстати, наконец попробую Pz.III Длинноствол 50 мм в деле. Наверное хорошо танки пробивает.

180000

Хорошая новость ещё, что отряд подходит прежний. Он же подходит и на финальный Pz.IV F2. Это очень хорошо, т.к. я его прокачиваю в штурмовики на броне. Уже и костюмы части команды модные красивые выдал - чем не спецназ? Двоих осталось переодеть и потом стволы им выдам MKb 42(H) и все точки мои! Один буду брать.

2 лайка

Танкистам нельзя дать штурмовые винтовки.

А, тьфу. Ну ладно. Выдам прокачанные Кираи.

дед, там печальные новости – скоро объединение. твои мкб и кирай улетают в топ тир, то есть спецназ на пз3 далеко не уедет -))

Не понял. Куда улетают? В какой тир? Всё, что накачано непосильным трудом останется у нас и преобразуется в прокачанные ветки!

Новички будут качать ветки с нуля.

Если так не будет - удаляю игру! Я чё?! ЗРЯ КАЧАЛСЯ ДВА ГОДА?!

не, всё останется. у тебя несоответствие оружия и техники, а подбор будет по кираю и мкб. и поедешь ты спецназом воевать в наркомандию или беблин -)))

Так там же уже СтГ-44 изобрели. Зачем меня с МКб в “беблин”?

не зачем, а потому что мкб и стг на одном тире находятся.
И да, не забывай, что в Берлин так поедешь на пз3)

2 лайка

Не будем загадывать. Вот выйдет обнова и всё увидим как оно будет. Если будет всё плохо - удалю игру и займусь делом.

зачем удалять? ещё 2 года прокачки, откроешь стг44 и снайперский стг44
а там и пазон поменяешь на ктх

Так, а секунду. А куда денутся мои Берлинские:

ТАНКИ БЕРЛИНСКИЕ МОИ