Энлистед прогрессирует или регрессирует?

Не играл полгода в игру. Захожу - а катки жду минимум по 3-4 минуты, на скрине рекорд 11 минут)) Игра становится лучше вообще? Раньше как то веселее было
3

Я бы начал поиск новый.
Всегда (кроме случаев когда багует и тогда поиск бесконечный) принудительно стартует максимум на 2.5 минутах, если нет игроков - идёт ботокатка.

4 лайка

По релизу в стиме не ясно было?))

1 лайк

Релиз то максимально зашкварный вышел, но мне на него вообще пофиг было. Как играл, так и буду играть. Просто походу игра вымирает, у меня бывают катки с ботами, впервые за всё время в этой игре.

Я начинал по новой, не помогало и уже забил стал ждать)) Раньше за 10 секунд максимум заходило в катку. Актив вообще на нуле стал

Онлайна нет, у меня только что был бой в котором я был буквально одним игроком, у всех по 15-18 убийств, и у меня свыше 100, сейчас Enlisted полуживой труп, и походу это почти конец, начало которого началось с провала в Steam, и это довольно грустно.

3 лайка

Я играю ежедневно от 10 до 30 каток и такого никогда не видел, а следовательно это редкость большая.

2 лайка

мне бы столько времени(

1 лайк

Дегради… У нас всё хорошо в игре, купи пакетик

2 лайка

Скорее всего это баг, и первым делом надо пойти и насрать на форум. Была бы игра в стим он бы пошел в отзывы насрал. Пока у нас вот такие игроки, игру в стим пускать просто нельзя.

2 лайка

Амеры сейчас весь 5-й БР на себя перетянули. Вот советам и не хватает немцев.

1 лайк

В любом случае поиск в 11 минут физически невозможен, у нас стоит ограничение на поиск по времени.

где те десятки тысяч игроков, что участвовали в зомби-ивенте?
видимо, игра не умеет в удержание аудитории
ботлистыд позиционируется как шутер пиу-пиу в пикселях ВМВ, а по факту это вартундер с бото-пехоткой – заряжай фугесами по кд и радуйся на килл-стат
игра 6 вс 6 (в лучшем случае) на карте 200х300 метров
играть пехоткой крайне уныло и печально. вечные контузии и вайпы от бимбо-ракет с офс тунчесов, радиация и прочий аое-урон
прокачка душная, боты тупые, стрелковка как в страйкболе
бои однообразные и абсолютно одинаковые – выехал на скотовозке, кинул арту, вылез-пострелял. взял отряд с инжом, поставил респ, пострелял
взял тунчес/литак и :poop: :poop: :poop: фугесами
смыть, повторить
и, в целом, в игре тонны раздражающих мелочей

1 лайк

Недавно 2 катки подряд регало за совят чисто ботокатки
Я друг и 18 ботов

1 лайк

Хаахазсхсхсхсхсхссххахаха

За языком следи своим. Я не жаловался на игру, был большой перерыв и хотел узнать что да как с игрой творится. Меня в целом всё устраивает в игре, жалко онлайна нет нормально катать. Будь мужчиной хоть немного

Существует