Энлистед потерял в динамичности

Динамика уже не та. Как вы думаете, с чем это связанно? Мне кажется что надо увеличить количество игроков в раунде до 15 за команду.

5 лайков

Убрать механику воскрешений. Либо вырезать полностью, либо дать возможность оказать первую помошь: боец исчезает, но очко подкрепления не снимается. А вот это ползанье с высиранием молотовых и гранат из очка преврашает противника в живые мины, из-за чего атака постоянно захлебывается.

1 лайк

Ну и 2 на 2 + 16 ботов в любом случае играется не так динамично, как 10 на 10

1 лайк

Наоборот отрицательно повлияет

Почему же, не нужно будет добивать “полузков”, да и самому смотреть на зеленеющий кружок.

А, я не правильно понял

Сообщество энлистед: Нерфим подвижность! Нерфим скорость смены поз! Нерфим пулеметы в кал! Апаем болтовки!
А потом такие: как же так? ПАЧИМУ все такое медленное?!?!!111

9 лайков

Ну спасибо, тогда зачем нужна аптечка? Зачем нужен перк на скорость подъёма/отхила?

А убивать сразу/убегать от грены не пробовали? На крайний случай откинуть. Убежать от выкинутой тобой грены могут даже боты

3 лайка

Плюсую. Не надо, пожалуйста делать из enlisted долбаный дуту каловую да еще и под спидами.

1 лайк

image
Как бы уже. Судя по количеству даваемой выносливости, там кротовуха

4 лайка

Папки с болтовками точно так же скачут и пикают. С чего ты взял, что на болтовке обязательно медленный геймплей. Лежать на жопе с пулемётом или ПП это типо динамично?

3 лайка


Думаю я в этом опытен :wink:

На болтовке не обязательно медленный геймплей, но ваншот-оружие в купе с замедление анимацией заставляет игроков играть медленней

Ап → снижение ТТК → повышение динамичности

Хилить несмертельные попадания

Быстро хилить несмертельные попадания

От молотова очень просто убежать
И фляги кал.
Я не против аркадных игр, я против бесполезного усложнения. Как вариант, я предложил не снимать очко подкрепа, за оказание первой помощи. А вот фляга и бинокль в игре сейчас вообще не нужны. Та же фляга убивает перк восстановления стамины, так как можно взять перк на ее увеличение и докинуть флягу

1 лайк

фляги действительно убивают этот перк. Но фляги мне нравятся, особенно у пулеметчиков, бронебойщиков и прочих огнметчиков.

Бинокль действительно нахрен не нужен. Единственно полезно у танкиста-командира.
Если бы к ним хоть определение дальности прикрутили (тоже хз зачем).

Ап оружия дальней дистанции = повышение динамичности? В игре где 90% замесов происходит на точке?

А зачем, если 50+% всех выстрелов ИМХО это ваншот болтовки?

Значит не судьба

С биноклем +/- согласен (его танкисты используют, для стрельбы из пулемета) а вот с флягой не согласен, она серьезно повысила динамику, ускорив перебежки от точки до точки, а чардж со штыком позволяет ещё быстрее ускорить геймплей, полностью реализовывая флягу

2 лайка

Про болтовки не понял, с ними вообще огонь. Не трогайте их вообще. Они сейчас самое то.

2 лайка

К слову, про динамичность… Разброс у автовинтвок бы норм сделать, а то АВС на полные звезды как долбаный дробовик шамаляет дальше 100 метров

1 лайк

А так же ап точности пулеметов, но остсутсвие возможности стрелять прицельно стоя, но увеличение скорости прехода в лежачее положение

Да пулеметы нормальные будут, если делают нормальные сошки. Пулеметы с сошек как лазган бьет. Да вот только фиг где ты их нормально поставишь. Ну и разброс (особенно у стартовых просто смешно). Пули у всяких ZB например летят куда угодно, но не в цель даже с сошек. Выдавал им болтовки вообще. Толку больше

Согласен, что потерял (советы абсолютная имба) только вот недавно им добавили лагг-3-34 (с 37мм пушкой) минусов очень много , разрабы вы просто до невозможности ублажаете советов (нежели игрок чувствовал ту безнадёгу,лишения и тд (то вы сделали избивание вермахта, оружие имба,все раньше открывается,разнообразие больше и фиксите только вермахт и не добавляете годного оружия или баланса на худой конец) абсолютно все испоганили…