"Enlisted на полке" - Jagdpanzer IV (75 cm Pak 39 L/48) в масштабе 1:35

Доброго дня, форумчане! Давно назревала идея соединить два моих увлечения - поклейку моделек и игру в Листок. Выбор первого (надеюсь, не последнего) прототипа пал на Jagdpanzer IV из старой акции "Операция “Огненный ноябрь”. Наверное, первая хоть сколько-нибудь адекватная САУ в игре покорила меня своим брутальным обвесом, и я твёрдо и чётко решил заиметь такую модель в реале. Под это дело разжился набором от Border models, и вот спустя пару лет раздумий и нескольких месяцев активной постройки оно готово.
Предлагаю:

  1. Модельку к просмотру.
  2. Форумчанам творить и выкладывать свои поделия.
  3. Одменам задуматься о проведении тематического конкурса (серьёзно, есть в комьюнити люди с руками).





35 лайков

гутен арбайт зольдат партия социалистен дать вам:
немцефилка жена
image
и набор гутлер югенда
image

14 лайков

Вау! Отличная работа. Если не секрет, из чего сделал доски?

2 лайка

Ну это :heart:

Жаль один раз поставить можно

2 лайка

1672451373_flomaster-club-p-zolotie-ruki-illyustratsiya-vkontakte-2

отлично вышло

7 лайков

Красиво и сочно

1 лайк

А я никак не могу понять в чём прикол декора грязи. Мне чистые модели больше нравятся. Следы и потёртости на корпусе ещё ок. Но грязь… Для диорамы - самое то. Но стендовая вещь… Сомнительно. Чисто моё мнение.

Вот бы ещё фурнитурку деревянным ящичкам добавить

Спойлер

image
image

MiniWarPaint номер только не помню

Я так и планирую в будущем на пивные 122мм колыбахи ИС-2

Спойлер

image

2 лайка

Всем спасибо за отзывы, здорово, что не зря старался)

Палочки для эскимо, продаются в магазинах для хобби (да и в продуктовых тоже).

Обычно я тоже прямо сильно пачкую только модели для диорам, но тут прототип обязует.

По хорошему там ещё было куда приложиться по мелочовке - модель оч годная, но всё равно не идеал. Но гнуть микротравло это и в принципе не совсем моё, да и так уже затянул с этой работой.

1 лайк

в мешках зерно отобранное у гражданского население

2 лайка

Там финики вообще то :palm_tree: :palm_tree: :palm_tree:

5 лайков

Вижу, опыт у тебя имеется и это далеко не первая твоя моделька. Очень круто вышло!

Я пару лет назад шерман клеил. Это моя первая моделька.

7 лайков

пускай шерман из фильма ярость делает точь в точь как в фильме

1 лайк

Ух, Звездовская Эмча, обожаю эту модель.
Для первой хорошо, моя первая модель вообще жестб была)

мне больше модельки средневековья понравились например средневековая крестьянская армия (звезда ) я это дело забросил

3 лайка

Хочу модель «звезда» верблюд у финикового дерева

1 лайк

По Звезде и финикам ничего не скажу, но вот такой набор от MB у меня давным-давно лежит :camel: :camel: :camel:

3 лайка

Ахахах, прикольно!

1 лайк

Ах ты ж блин)

Немецкая тима пытается забрать КВ тротилом )

4 лайка

Ну я лайк поставил, сразу видно что ты в этом деле не новичок, шикарно получилось, вопрос такой, чем красил? аэрографом или кистью, а то по фото не поймёшь. Вот кстати канал на ютубе одного амерского парня, у него там очень много полезных лайфхаков по моделизму Night Shift

3 лайка