Enlisted когда уже?

Когда же?
https://youtube.com/clip/Ugkxfoilsd4WH_nHdsJdCIiu6Qj-e2J3q6hE?si=fh6YFxXFJXg5US4E

2 лайка

Вид из бронетехники? Интересно, но пока смысла нет.

Почему это нет? Подтянуть визуал игры.

Действительно, это же сколько ещё можно внутре-машинной кастомизации продать:
В танк собачку, которая головой кивает
В машину освежитель с ëлочкой
В самолëт фотографию с красивыми полями

7 лайков

Это недосягаемый уровень)) скажите спасибо, что хотя бы руль крутиться стал))

1 лайк

Кастомизация интерьера - топ идея!

2 лайка

В той игре, если я не ошибаюсь по два танка на сторону, тоесть всего 4. Да работа проделана замечательная, и я не удевлюсь если разработчики затратили треть своих ресурсов выделенных на анимации и модели на вот это. Слишком большая должна быть проделана работа. Такую цену даже гайджин со своей тундрой не потянет, не то что наш аутсорсеры. Да и выхлоп так себе, красиво но в реалиях нашей игры не нужно.

это нужно было сразу делать ещё когда били только москва и нормандия

вряд ли им просто лень
Год выхода:2001 год
image
image
image

Если вы словите баг с переключением вида, вы можете смотреть внутри танка, только экипажа не видно, не видно деталей танка
Не видно бк
Не видно ни черта…

А ты представляешь объем работы по введению подобного? В игре пмсм под 50 единиц техники. Т.е на каждую придется рисовать текстуры. Да, можно возразить, что есть масса танчиков, которые просто различаются внешними обвесами, но все равно найдутся придерасты , ноющие а почему внутри pz4f1 , не отличается от pz4f2. В игре масса других неотложных вещей , которые первоочередные.

1 лайк

с красивыми полями
с красивыми дедами
image

1 лайк

А я как-то в повторах летал свободной камерой и случайно залетел внутрь американского LVT. Оказывается там достаточно круто проработана внутрянка, текстуры неплохие, рычаги, всё в разных цветах, огнетушитель маленький даже есть)

То есть просто камеру туда привяжите и всё! Но я думаю и этого никогда не сделают