Энлистед - игра без конкурентов!

Один раз на укрепрайоне столкнулись две прокачанных команды. И вот эта беготня по ростовым окопам под треск пулеметов пазиков, с долбящей артой, с разрывами бомб, в метель и с ордами немцев, неумолимо наступающими, ммм…
Я уже как-то говорил, что абсолютно без иронии жду московскую карту, которая будет состоять исключительно из снега и штурма окопов.

Сделают. Года через два, какая нибудь неизвестная студия. МОдерн война будет под топами, а кому нужна Вторая Мировая? ну вот типа Улиток, тоже напрягутся, найдут бабок и сделают. Если Энлистед удачно релизнется, то сто процентов сделают.

Хех. Неизвестная студия не будет заниматься полуаркадным шутером - выйдет забагованная лагающая параша, как обычно.
И известная не будет - вложения большие, а риски велики. Ибо игра-то тоже сильно нишевая, рассчитанная на фанатов второй мировой, которым интересны грязь и окопы, но бежать по полчаса не всралось.

А если энлистед вдруг выстрелит (не выстрелит) до десятков тысяч онлайна, и какие-нибудь ЕА решат его все-таки скопировать, с вероятностью 99% это будет продукт игроподобный с теми же самыми трансниггерами и обилием багов. Плавали, знаем, лол.

“Типа улиток” издателей немного. На западе - гиганты с огромными бюджетами и раздутыми штатами трансниггеров. Не на западе - клепают мобилки, гачапараши и прочий кал. А остальным тема вмв тупо неинтересна.
Остается постсоветское пространство, где таких издателя (имеющих в принципе современный опыт в мультиплеерных играх и особенно шутерах) три - Мыло, Улитка и Варгеи. Мыло купило вв3 и будет делать его. Варгеи могли бы сделать годноту со своим двиглом (хотя в вещах вроде разрушаемости оно уступает дагору, имхо), но у них уже калибр по ляжкам стекает.

окей? много где механика ДМ тундры есть? много где можно копать землю?))

и самому отдавать конкурентное преимущество? найс предложение

нет лучше топ крысинг и убийство за 3 км из снайперки

где у батлы новые обновления? где новые карты? патчи? она еще интересна ЕА когда есть новая доильня?
ХЛЛ - мертворожденный продукт для 1.5 реалыста без оптимизации

можно но делать там в 2021 г с графикой 2002 г нечего

привет новая батла

12 из 10!!! 12 из 10!!! Логвинов

мде…

ДМ - deathmatch так ведь ?) Если да, то что такого особенного ? две команды, типичные режимы (захват 3-х точек, удержание 1-й точки) …
Я кнч могу щас что-то не понять … но всё же )

На самом деле сомнительная механика, т.к. мало кто пользуется ею.
Ну да ладно. В Арме такое есть и в Батле … Да да, не везде можно и не так, как в енлистеде (много раз махать лопатой и надеется не словить пулю). Просто в енлистеде из-за этого уклона в реализм сделали выкапывание могил - более запарным.

Так если тебе удобнее с мушкой играть - играй. Никакого глобального преимущества коллиматоры - не дают. Кому-то не удобно с ними бегать и в 4-й батле и им норм с обычной мушкой.

Если враг себе ради удобства ещё и цвет прицела поменяет - тоже преимущество ?

А они ей нужны ? я за 100 часов 5-й батлы не нашёл ни одного критичного бага, всё идёт как надо. Карт там достаточно, чтобы наиграться и собственно ротации там не поломаны.
Я не сторонник EA, но называть батлу доильней на фоне енлистеда - странно.

Мертворождённый продукт, где всегда забито от 10 серверов и на каждом из них - очереди, игра где в среднем играет ~5000 игроков. С оптимизацией - соглашусь, есть такая беда.
Но опять же … играть в игру, где вместо игроков запихивают ботов и при этом говорить, что игра с забитыми серверами - мертва… странно.

По геймплею такой же enlisted но без огромного обилия тупых болванчиков.
А графика … ну тут уже кому как … кому-то не противна такая графика, а кому-то да. Тут уже у кого какие приоритеты.

В новой батле хотя бы помечали, что это бот… да и ники “первый лейтенант Скотли Ридлер” так же о многом говорят.
Это не Cat2221 или какая там срань ещё может быть

Ну а что поделать. речь идёт про 5-ю батлу, не новую ) 5-а, играется действительно хорошо … ну да, кричат женщины, но и это в гуще событий становится пустяком. Ты просто не успеваешь на это внимание обращать. А кому-то вообще наплевать на это.
Стрельба, звуки, карты … там всё на хорошем уровне.

Землю можно, например, в майнкрафте покопать.
Это вообще самое всратое нововведение, фича, которую игроки используют 0 раз.
Править баланс, чинить баги? Пффф! Дадим игрокам лопату!

дальше есть смысл обсуждать? мде…

отдел баланса не занимается развитием движка игры так то…

Ну я рил без понятия что за ДМ, если это не deathmatch, то что ?) интересно же )

Или ты про модульную систему повреждений ? Если про неё, то и в ГиГ она есть и в HLL и даже в батле.

шел июль 2022 года конкурентов так и нет)))

смешно

ну рил же нет))

Только вот энлистед такой же мертвый как и все эти бф 2042

неправда, вон даже сам кеофокс отвечает на вопросы, так что листик живее всех живых)))

Как и 2042, не более я бы сказал. А все мы знаем как успешен 2042 на данный момент.