Enlisted 3,42 years from start of OBT / Энлистеду 3,42 года со старта ОБТ

Это нормальное и главное, самое адекватное решение, пока отряды не будут проработаны лучше. Мало просто “уникальности”, мало. Должно быть ещё и выглядеть достойно, и нервы не трепать.

Какой именно баг? Если ты про грузовик набитый ботами в режиме одиночек, то я ответил, что да, я в курсе про этот баг, скорее даже не баг в чистом виде, а недочёт разработчиков, но опять же, они бесполезны и погоды не делают.

Что именно не сходится? Я пробовал, кидал, возвращался, снова пробовал, снова кидал, вот снова вернулся, на этот раз попробовал задержаться на подольше и игра довела до выгорания.

В современном виде - нет, не для меня. Слишком бьёт по моему моральному состоянию.

Значительного влияния нет. Сколько я участвовал в боях Бойцов-одиночек, Ботов срезали сразу, ибо они почти всегда стоят в полный рост в любых местах. Я уже не говорю, что один вовремя брошенный динамит и нет никаких ботов. Просто халявные фраги.

Вот я и говорю не делать из них таких киберкотлет, которые видят всех врагов сквозь кусты и убивают в прыжке, но сделать их просто адекватными, хоть какую-то иллюзию чуства самосохранения, чтобы они хотя бы прятались, а не стояли в чистом поле, а если укрытий нет, то копали окопы под себя или садились/ложились.