Endsieg, или как можно будет реализовать послевоенную эпоху и 1946 г

Так получилось, что ни одна пушка, у которой вместо рукояти магазин, не пошла в серию, хотя было их не так уж мало. Привычный нам булл-пап поискать бы.

зависит от того, с какой стороны смотреть, если нужно именно балансное оружие для 6 бр, то оно идеально подходит, а исторически, как прототип конца войны, то конечно нет.

В посте не все представленные виды вооружения заняли 6-ой БР, как например тот же СКС-45 или средние танки Т-44 и Пантера.

Я так понял, ты играл в кампанию “1946 - Last Grenadier”?)

image

Так там и stg 44 с барабаном ас 44 и тд, но ис 4 вроде нет.

Я брал оттуда идеи (АК-46), и моё вдохновение исходит именно оттуда. Однако я счёл барабанный МКБ и СТГ излишними, а потому не стал вдаваться в теорию и предлагать его добавить. Но барабанный СТГ на 60 патронов это конечно сильно… даже слишком?

1 лайк


P.S.
А ведь кто то может подумать, что это фантазия современных художников, но нет друзья, инженеры реально упарывались по полной, о чем свидетельствуют чертежи и макеты.

2 лайка

Швальбокоптер.

Кстати, это случаем не из того видоса, где был стратосфетный блинчик?

Не понимаю о чем вы, изображение взяты из книги:

2 лайка

Побеждать.

2 лайка

В том видосе этот швальбокоптер был, бомбардировщик, который от какого-то там слоя атмосферы как блинчик отскакивал и много других нереализованных приколов.

1 лайк

Америка-бомбер.

Венс, против меня СУ-57, а я на швальбокоптере, что мне делать?

изображение

1 лайк

Наверное он. Любили тогда обзывать самолёты в честь топонима, который собираются стереть с карты.

А че нет? Там война идет долго, не вышли Финляндия и другие страны из войны, доработать могли.
Мне нравятся эти Экземпляры:

Третий Рейх:

Мг 45 75 патронов.

Мг 45 на 250

МКб 42 с магазином на 60 выстрелов

STG 44 Вампир

Stg 45 mh

И тд, добавляй че захочу с разным темпом огня.

Советы:

ак 46

Ас 44 с бубном на 50

И тд. (рд 44, федя уже есть в игре)

С танками еще смешнее, у немцев маус и пантера 2 с танками е серии, у советов ис 2 и ис 3 с т44.

(у немцев еще вертолеты есть)

Вы представляете что будет… Там в конце и советы против амеров пойдут, а немцы с США…

3 лайка

Учитывая насколько сложно было промышленности Германии тех лет, я скорее поверю что они разработали бы несменяемый магазин, чем барабан.

Короче, в 45 на Камчатке все вулканы повзрывались нахер и накрыли огромные территории СССР и США, что дало Германии небольшую фору.

2 лайка

Как раз примерно тогда все от бубнов отказываться начали, но вдруг резко передумали, получается?

1 лайк

Там по сюжету Германия всё же проиграла войну, просто в Скандинавии остался какой-то там корпус. А он уже помог Финляндии отбиваться от Красной армии, что заимела желание начать вторую Зимнюю войну вскоре после конца Второй мировой.