Электриков в прокачку

дисклеймер ОБЕЗАТЕЛЕН К ПРОЧТЕНИЮ

Организация СС признана преступной по итогам Нюрнбергского процесса.

Даная тема осуждает любое проявление нетерпимости и нацизма . Автор темы не разделяет не каких радикальных взглядов .
Тема создана с ознакомительными целями .

вступление"

В игре есть части СС . Они были частью той войны .

Темной и мрачной частью, все части совершали преступления. В основном они воевали на западном фронте но и на восточном фронте они были .
Но где бы они не воевали они оставляли след из тел и сожёных деревень .

Я предлагаю ввести в прокачку 2 девиз .

9 гренадёрский полк 9 танковой девизе.

Вооружённых.
МП 41 или МКБ 43

история

История

Набрана во Франции.
По другим источникам в Польше .
Вливали на западном фронте . Участвовали в боях на балконе .ушли в Австрию и задались союзникам .

преступления

Не были замечены . Не найдены

37-й моторизованный полк 10 девизи
Бронибойшики с офенрором .

история

Набрана во Франции .воевала на западном фронте .задались американцам

преступления

Солдаты дивизии были причастны к убийству двух американских лётчиков в Монмартин-ан-Грэнь, Франция, 17 июня 1944 года. Эрвин Шенкевиц был приговорён к пожизненному заключению за это преступление в 1947 году.

В Грэне 25 раненых десантников из 3-го батальона, 507-го парашютно-пехотного полка, 82-й воздушно-десантной дивизии и 30 мирных жителей были убиты после того, как деревня была захвачена 2-м батальоном 38-го моторизованного полка СС под командованием штурмбанфюрера СС Нишлага.

Солдаты этой дивизии, предположительно, несут ответственность за резню в Майле, Франция, 25 августа 1944 года, когда было убито 124 мирных жителя, однако это не подтверждено.

Два солдата дивизии были осуждены после войны за стрельбу в гражданских лиц в Эбрантхаузене, за то, что 28 апреля 1945 года у них был белый флаг.

Один солдат дивизии был обвинён в послевоенное время в расстреле мэра Бургтана за пораженчество в последние дни войны, а другой — в расстреле еврейского дантиста. Это только те что были зарегистрированы.

8 лайков

Удаляй а… Тут тема ниже где банят за осеводство

А чо за тема ?

Хватит это терпеть
Почитай интересно)

ССовцы есть
огеметчики 2 - шарлемань

1 лайк

А блин это ж твинк Харьков Танка тюфу. А я еще про хорошие темы говорю все понятно. Вопросов нет больше кринге богу кринге.

Почитал . у меня теперь травма психики .

1 лайк

Вроде дисклеймер есть , так что всё нормально

3 лайка

Если бы это волновало кого нибудь…
На том же ютубе даже с дискдеймером умудряются нетерпилы и шизоголовые че то бухтеть… А у нас и подавно

1 лайк

о, новый геймплей

Пускай

А потом Джумс Грув говорит что наш форум не читают ибо там шизотемы.

Я читаю форум ради шизотем .

2 лайка

Форум удалить ваще надо
С тем что тут происходит

А лучше сжечь его сервера . Так надёжней .

Ну что же так, у Делавра темы прям огонь, где вы еще найдёте столько инфы?

В интернете на оружейных форумах

А это кто ?

@DELAVR
Отзовись!

Это типо шутка какая-то?
Или как с дивизией Принц Ойген - дивизии нет, и преступлений тоже ?