Электрики в игре

Кто как относится к чястям электриков в игре. И нужны ли они в ней?

2 лайка

не думаю,что у электриков есть честь

3 лайка

Электрики нужны, за донат с особой кастомизацией и возможно чем-то вроде трофейных СВТ.
Я б не купил, но по ним пострелял бы.

1 лайк

Они в ней. Уже давно.

хорошо отношусь. расчленёнка всегда приветствуется.

2 лайка

Ведь без них ты бы был в средневековье и крутил всё вручную при лучинах.

2 лайка

В игре мне на них плевать

Лучше бы не было. Но раз есть и не афишируют, то ладно уже

2 лайка

Части электриков валяются по всему Сталинграду. Давайте поможем Машеньке собрать их все.

3 лайка

Что за электрики? Нет яиц сказать нормально “части СС”? Типа весь такой скромный и завуалированный.

1 лайк

Отлично, как никак неотъемлемая часть сеттинга вмв, одна из самых распиаренных и стильных её составляющих.

2 лайка

Положительно, игра про Вторую мировую, логично здесь присутствие подобных частей.

1 лайк

Играла в начале нулевых в Медал оф Хонор за СС и никого это не угнетало, конец света не случился.

2 лайка

Время сейчас другое. Сравни cod waw 2008 и cod vanguard.
В vanguarde ни свастики, ни ужасов войны ничего.
А в 2008 и свастика была, и кадры исторические были, и американцев как пепельницы использовали. Жуткая игра, одна из моих первых, как вышла школьником был и сильно меня впечатлила, после чего отношение к япам и германии у меня сильно ухудшилось. Друг прямо меня уговаривал что бы я в енлистеде за немчура играл, наотрез не хотел. А как он ушел - и я за мемцев играть перестал.

1 лайк

Отряд 731 - пофиг
ССовцы, концлагеря - пофиг

Сыграл в кампухтерную игру - всё, ужас, больше никогда за немцев играть не буду

1 лайк

чтооооооо
тыыы играеш за СС
воооотт этооо новость !!!
я и не знал !!!

Эх, дали бы электрикам нормальные эмблемы. Можно обойтись без всяких солярных знаков. Ну и может еще осталась какая-то уникальная форма которой нет у нас в игре, можно было бы добавить.

Как история- да. Да нормально, без электриков нет света, а так, это прошедшая история людей коих я не знал. Мне как-то интересны живые люди, а не кости тревожить мертвецов.
В игре они отдают дань уважения той эпохи, без них, легче вообще не делать игры про Вторую мировую.

1 лайк

Жду класс “электрик”,чтобы в универмаге все лампочки включить

Да и такое бывает. Я будучи мелким сильно впечатлился, ибо одно дело читать , а второе увидеть это, пускай и в игре. Кроме того, в колде были исторические кадры, которых мне оказалось достаточно.

“Отряд 731 - пофиг
ССовцы, концлагеря - пофиг”

Ну у кого-то есть принципы, а также кто-то видел как выкапывали кости с завязанными за спиной руками и простреленными черепами. Не хочется как-то за подонков играть.