Эксклюзивные профили в модах

Мне тут на днях в голову пришла суперммегакрутая киллер-фича, а именно:

Хотелось бы как-нибудь выделяться в своих модах и решение такое - сделать уникальные профили для игроков, которые будут доступны тем, кого ты отметил.

Как работает:

На примере моего мода Mafia Gun Game (кстати скоро ремастер)
У стороны “Союзники” идут такие челики

image

а у “Оси” такие

image

(такие же, только серые и в кепке)

А уникальные - для тех, кого ты отметил по нику, например, такой профиль будет у меня, Преториана, Девенддара и Шуриками, так как они мне помогали при создании карты. Просто в профиле пишутся ники и если человек с этим ником заходит в игру, ему кроме основного выдает дополнительный.

Примеры уникальных образов:

“Союзники”

(не Майкл Джексон, а просто белый костюм))

“Ось”

image

что-то такое

Так же и с другими модами. Так можно выделиться на фоне и просто внести разнообразия.
Кеофокс получит оранжевого мафиозника

11 лайков

Уникальный контент для элитки. Почти что донат для модов. Мда уж, треш.

1 лайк

Если это добавят, я дам себе профиль гачи-солдат с фг-42-2

А что такого, мне помогли, а я дал бонус

Могу на стриме розыграть 1 пак
image

2 лайка

Гениально! Авации этому ящеру!

2 лайка

Разрабы не любят когда мимо кассы идут деньги. Уверен это запрещено в договоре.

Более того, если пойти делекантнее и сделать анлоки для модов или пасхалки, где при определённых условиях у тебя бы менялся лук или давали доп отряд. Такое вот точно не запрещено. Была бы прогрессия в модах можно хоть свою игру делать.

какие деньги? Тут ничего про это не сказано

Я тебе в модерне розовый скин сделаю

3 лайка

Ты помысли дальше чем на 2 метра от себя. Ты не сделаешь, другие сделают. Будут как блин как серваки в КС 1.6 с зомбу режимом, крылья бога и джетпак в магазе.

1 лайк

ну а что это мешает сделать сейчас? Моя тема - просто создание уникальных рескинов и ничего более

Разрабам не выгодно. Все что я говорю. Так я не против.

“УниКАЛьные” штуки это их тема с пакетиками, давать такую мощь плебсам я считаю как предательство их жадности.

А про меня забыл

МДАААА

1 лайк