Эх, чувак, ты выбрал не ту цивилизацию!


Эх, чувак, во-первых, ты выбрал не ту цивилизацию. Если хочешь быть на крутым на старте, бери “Тунис Ось”. Они способны переносить больше подкрепов, а еще у них бонусы к захвату и защите от контратаки. Пока остальные новички занимаются респами, ты уже захватил 2 точки.

8 лайков

Жду мкб 42 и пазик G

2 лайка

И миграции всего онлайна Союзников на Тихий Океан.
image

Пусть страдают в новых кустах

1 лайк

А я и не против. Всегда бы так угнетался, как на ТО.

кирай хацю
хоцю ещё…
а нет, там всё есть

Да, ось сейчас там достойно играет.

1 лайк

кстати, никак не могу понять
у тебя на аватарке отнегативленная аватарка кеофокса?

Да, Nigafox

У нас 80% полезных negрепортов с африканской части форума

1 лайк

А вот чего нема, того нема

У меня вообще у противника оказалось подкрепов больше, чем задумано

ООО, спасибо, я одолжу скрин

Это аэродром, всё так и задумано. Атакующая команда может сбивать аэростаты и получать подкрепления до 1500-2000, не помню общее количество.

1 лайк

Да, я в курсе. За союзников в обороне был и как обычно баланс отыграл так, что он противник успевал уничтожать аэростаты и пешком захватывать точки

4 лайка

Складывается ощущение, будто всего онлайна бритоамеров хватает на одну сторону одной кампании. Немцев - завались, дедов хватает на три кампании, а союзники есть либо в нормандии, либо в тунисе, либо в пасифике, но никогда - во всех трех.

1 лайк

Ну, в Нормандию теперь вернутся разве что самые упертые, а в целом да, интересное наблюдение. Видимо, не жалует игрок в Листок союзников.

В Европке, что западной, что восточной, люди топят или за фрицедедов или за советодедов, а бриты и амеры так, постольку поскольку. Впрочем, ничего нового

1 лайк

Не, ну это база. Вот без лишних слов