Эх, а вот в вар тандер

а в вар тандер распродажа на пакетики…
image

1 лайк

snail
значит купи

5 лайков

Вот смотрю тоже и думаю, либо су25к взять, либо ка-50. Чтоб на чилле играть в СБ и PVE

Прямо Enlisted)))

В зачисленный нет вертолетов((

1 лайк

image

Дуйте…

Вентилятор.
Подписаться.

1 лайк

ка 50 уже пару лет валяется, чет не зашла. а сушка нормас

Меня от куска г0вна “ми4-аб” просто тошнит уже. Хочется его по-быстрому качнуть и забыть. + серебро фармить в вертолетных ПВЕ.

да я в листке и не знаю что можно купить, интересных премов у япов нет, у советов и так у меня дофига всего куплено и мало что используется, у амеров все премы г***о, а мемцам в принципе премы не очень то и нужны у них и так есть на чем покататься и из чего пострелять

Вся жизнь пакетики

Здесь лучше ничего не покупать. Обязательно введут бесплатный аналог. Про уникальность за деньги забудь. А то будешь пособником “пей ту вина”, врагом народа объявят.

Только бп и прем можно , если хочешь ускорить прокачку. Может отряд по скидки на худой конец . Вот мне повезло с пс нельзя покупать ничего кроме голды в магазине . Все пакетики и предзаказы обходят меня мимо

1 лайк

Если на зз пушки будет скидка, то можно че нить взять, а так, интересных премов у нас мало.

ну а как тогда монетизировать игру, а вообще есть некоторые уникальные и интересные пехотные отряды например с мг45, в меньшей степени ппш форсированный, огнеметные отряды да и всё, а не пехотные отряды всегда воспринимаются как шансовый инструмент полезный лишь в очень редких случаях и в очень узком направлении

Все норм пехотные премы у амеров в своё время вывели, сейчас только г30, смле да десант с томпсонами имею хоть какой то смысл.

вертолетные пве ну оч на любителя. я собрал пивной сетап на 10.0 и тупо на чиле , вся ветка выкачана, серебра вагоны незаметно набиваются, сливаю его на сундуки. кст там за донат весьма годноту завозят, не то что тут выцеловывают нищуков

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Не, спасибо. Радисты была моя последняя покупка. :mammoth:
И дело не в деньгах, просто из принципа.
Я так и не сыграл за них ни одного боя. :roll_eyes:

1 лайк

Причины моей непокупки Ханомага - лежащий в файлах игры целую вечность его брат с 37-мм колотушкой. Вот сейчас купишь пулемётный вариант, а потом в акцию кинут пушечный и шо делать.
А так всё-таки жёстко по поводу Pz.III M ещё задумался…
Крч дайте распродажу а.