Единственно возможная техника Японской Империи на самые топовые бры японцам


Ho-Ri Prototype

11 лайков

Тогда япам придётся выискиывать ещё и топ оружие, которое не факт что у них вообще было, так что не, нафиг…
их удел - средние БРы

А как же его брат?
Ho-Ri Production

2 лайка

Нафига? Это САУ, ты вообще представляешь, как оно на картах ТО будет выглядеть?

А чем японцы будут воевать против исов и першингов?

1 лайк

А зачем им ИС и пПершинги?

Кому?
Япы рано или поздно будут воевать против СССР, уже воюют против США.
США рано или поздно добавят першинг + япам вооружение высоких бров

meh у них и так ни одного веселого танка. одни серозонные пукалки для девственников.
лучше бы аналог огнеметного стюарда им какой ввели. а танки и авиация может разобрать, уверен у японцев были интересные варианты.

Ka-Chi был бы хорош при нормальных картах и вменяемых союзниках, но ни того ни другого в ТО нет

он был бы хорош как бронированный транспорт для доставки пехоты на точку, но такой медленный, и при этом хреново бронированный, что не судьба.
я пробовал, мне не понравилось.

Тут скорее проблемы с обилием мусора на карте, а не скоростью. Карты-то небольшие (да и куда ему ехать когда в нападение практически не кидает)
По броне вроде все хорошо - лоб 50мм прикрытый понтоном, двойной борт по 10мм — в отличие от всех других танков вплоть до Ho-I зенитка не пробьет. А бомбу да взрывчатку уж мало какой танк переживет.

соглы. мусора на всех картах многовато. А разбитые танки на улицах берлина это вообще смехота. Игроки и так могут разбитыми танками все заполнить. Зачем они там? В ТО очень мало места для танков. По суди они находятся всегда в одних и тех же очевидных местах. Решишь выпендриться и обойти с фланга - застрянешь в какой нибудь фигне или наткнешься на серую зону.

но зенитка меня в борт пробивала изи. Не уверен, что это исправили.

Тут прям вообще бортом надо встать чтоб пробила, под углом уже не берет

Армейский пулемет Type 98

Пулемет являлся лицензионной копией турельного MG-15 немецкой фирмы «Rheinmetall-Borsig» и выпускался в 1938-1945 гг. Также выпускался вариант морского пулемета под обозначением «Туре 1». Он имел дополнительную рукоятку и был немного легче армейского. Часть комплектующих для пулеметов Японией закупалась в Германии. Армейские пулеметы устанавливались на самолеты Ki-36, Ki-30, Ki-48, Ki-45, Ki-21 и Ki-49. Морские пулеметы применялись на самолетах D-4Y, B-6N, C-6N и В-7А. Всего было выпущено не менее 23 тысяч единиц. ТТХ пулемета: калибр – 7,92 мм; длина – 1078 мм; длина ствола – 600-610 мм; масса – 6,9 — 7,2 кг; боепитание – двухсторонний барабанный магазин на 75 патронов 7,92х57 мм; начальная скорость пули – 750 м/с; темп стрельбы – 1000 выстрелов в минуту.

2 лайка

а сколько их выпустили в итоге нет инфы?

Выше написано 23 тысячи единиц

Можно кст натянуть уши на ж…сову на глобус и выдать тигора первого против США и СССР, как он называется не помню, но это ящик пандоры, хотя АС 44, так что можно, джамбикам хватит.
Из летки выдать штурмовика с 500 кг, 4×50 с 2×20 , не помню как он правильно…

а ссоре. 12 банок пива. я уже не того.
нормальное количество имхо
не стыдно в игру ввести

Кроме Хо-Ри у них действительно нет ничего, что можно было бы противопоставить топам. Но это ПТ-САУ, так что я даже хз. По средним танкам у них вроде Чи-Ри 2 это максимум. Но он никак не тянет на уровень Першинга и КТ. В качестве 1-ранговой огнемётной телеги можно использовать СС-Ки. Но в остальном у японцев очень мало своей техники и оружия. Добавлять практически нечего.

1 лайк