Единая тема обсуждения Японии в Enlisted

Если оно впил в землю - это минус подкрепы
Если оборона, то смотри на пункты 1-3

ПОЭТОМУ ЕСТЬ АВТОХЭЙ

давай, но только М5, а то с Ho-I его выцеливать надо

Это работает только в ту сторону, в которую ноют о том, что япы имба при любых ситуациях, даже когда они не были “реальной имбой”
Так почему я должен ввести себя объективно в противоположную стороун?)

Кто

чучело

Можна
И пуму на 4, ткаченко же с него убивает джамбо

1 лайк

Чучуло

Соглы
(Я просто хз что на это ответить)

Викей был бы рад @Veekay45, да?

вы допустили 6 ошибок, правильно писать “пугало”

???
японцы настолько влияли на мозг своими подкрутками?
ну да, раньше они были хуже, а сейчас они лучше, охренеть, да?

давайте забьём на это, ведь коогдааа-тооо
ты типа объективности в свою сторону тогда ждёшь? гениален, блин

1 лайк

Когда они были хуже, все ныли что они нагибают
Когда они стали лучше и имбовее, все ноют что они нагибают
Что поменялось?

Вот именно, что я первый ее не дождался, так чего ждать теперь?

Это было из-за ограничения 4го бр

Потому что они реально имба

Из-за 5 бр умерли амеры → немцы по кд против ссср → ссср тоже умерли.
Глобально много чё поменялось

расскажи когда после объединения они были хуже, тыкни что у них было хуже, что они страдали
ПП лучше
винтовки лучше
авиация такая же по итогу с учетом обрезки 5ого
танки чуть хуже
При этом амеров численно не хватает, ведь НИКТО не хочет играть 4ым рангом против 5ого немецкого, что бы иметь шанс залететь против японцев
Играл я за япов и тогда и сейчас, одна из самых комфортных фракций, если бы не говнистость местных карт

Когда будут сношать совков

время для Манчжурии

они с тобой в одной комнате?
ща приоткрою для тебя завесу тайны: японцы выигрывали по одной причине - подкрутки.
быстрее захват, больше подкрепов, после обновлений больше онлайн, когда их качать заходили
у амеров ниже онлайн, к тому же, в той кампании, ибо они сидели в нормандии в основном
об “имбовости” их вооружения тогда и речи не шло, найди давай темы того периода, да вот не найдёшь: таких не было, лол

поменялось?
у японцев лучшее вооружение в игре теперь, танки вторые, авиация конечно хуже, вот что поменялось - или ты хочешь сказать, что автохей хуже карабина, ППТА хуже томпсона?

ай ай ай, обиделся, получается?
так в чём же реальная причина тряски, а не эта тульпа?

И да кстати, касаемо объективности
Когда выходили видео про имбовых японцев, я как бы не спорил, что ПП токийский имба, что авто хей имбища, а говорил это
Я лишь отмечал вопрос по хваробалансу, про Чи-Ну против джамбо, про ударки и получал ответ, что осевод играть не умеет
Так нафига теперь признавать что японцы имба, если игроки желают одного - занерфить их до состояния избиения ботов

Кек, универсальный амерский пулемет для дальних, средних и штурма точек = “ну ты это, специализированные пукалки бери когда надо”

Ну и поэтому они даже не пытаются выйграть. Но не выигрывают потому что все хуже, правда. Изредка вижу нормальные амеротимы которые сначала полностью точки хварами чистят, а потом зоходят и не дают никому подойти. Ну это да, тут просто японцы тупые попадаются, а не амеры которые в кои то веки умеют играть.

Проблема в том что его раньше не было, но япы были и при этом имбой когда их вот эта неубиваемая байда насиловала.

да, это новый ивент
Боты против оси

Ну…
Ладно, мне то что