Единая тема обсуждения Японии в Enlisted

чем ? кроме калибра

Ты определись ты про 4 (когда не довели до 5) или 5 ранг
Я говорил про времена 4

от 250кг уехать, ХА ХА ХА ХА ХА
да, после прямого попадания, расскажешь

У нужно что-то еще с учетом что обе машины сжигаются ваншотами?

Ну гениально тип 100 для штурма точек - огого, а вот бравунинг который помимо штурма может еще и на дальняк пострелять - фу кака.
И да, трофейные браунинги я всегда поднимаю.

А там особо сильное оружие и не надо, кто в укрытии - у того преимущество. Тактикой вроде такое называется, ну знаешь, когда люди заходят на лучшие позиции и не дают никому к ним подойти.

Не, меня прикалывают жидки попытки сказать что то что было раньше - норма)

ДаВаЙтЕ оБсУжДаТь НаСтОяЩеЕ

ЧАГООООООООООООООООООООООО

Это я щас вспоминаю твое крягчению в потугах убить на нем того самого шермана, не помню правда чем закончилось

Ммммм
ММММ
Дай подумать
Япы были хуже амеров, но их звали имбовыми
Япы сейчас имбы и их зовут имбами (по факту)
Если понерфят япов, то на них продолжат ныть как и в 1 пункте
Блин, сложный выбор. Можешь пж подсказать

Чи-Ну умирает от Лайтнинга с 20мм, гарантированно умирает от кумул. надкалиберной гранаты, нет пулемёта, подвижность хуже (привода надо отдельно сравнить)

двуствольный пулемёт со скорострельностью…
ИЛИ бандура без мобильности и скорострельности…
ты определись - тебе дальняк или штурм?

то есть, средний японец - это идиот, что с лучшим оружием не может занять хотя бы идентичную позицию и перестрелять?
интееереесно

сам выдумал, сам выстебал, типо, или чё?
где люди, говорящие что раньше было нормой?

Не, ну справедливости ради

Так браунинг хуже при штурме, браунинг чуть лучше на дистанции (на самом деле не особо из-за разброса пулемётов вообще)

держи в курсе


кому занимать позиции, какие позиции в ТО?

То что было раньше было нормой из-за обрезка онлайна амеров.
Ну то есть это НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛО, потому что против тебя кидало недокоманды амеров

Красивое :star_struck:

А другие танки типа не умирают, лол?

кт(Х) такой

Это проблемы многих танков, вполне обычные для них, а не отдельно пары японских машин

карты действительно ужасные, потому японцев и не мейню
только вот интересно, что тейк про “тактику” и “позиции” уже вброшен :melting_face:
какие нахрен позиции, какая нахрен тактика, это же листок :melting_face:

Я таки извиняюсь, а немцы то тут причем?

Двуствольный пулемет наверное с мобильностью раз это у тебя минус браунинга?
А так браунинга вполне хватает для штурма и для пострелять надальняк (да тип100 лучше штурмует, но при этом полностью лишен какой-либо точности).

Среднего японца не поддерживает авиация с промежутком полета от спавна, у него авиация точки не чистит.

Ну вон чуть нижу товарищ у тебя

ну смотри, тут тейк, что японский танк говно потому что взрывается от кумулятивной гранатки
вот литералли лучший танк игры умирает от такой же кумулятивной гранатки, ахренеть теперь, никто не знал называется

амер танки не умирают, т.к. у нас нет пушечной штурмовки (либо 60кг с Зеро, либо двойной сброс с В5 250кг)

Так не такой же.
У советов она заметно лучше аналогов.