Джоны победили!

Тема с предложением увеличить скорость перезарядки и базовый боезапас для MG-39 дала плоды. Как любитель МГ-42 раннего и ждун пакетика с МГ-45, я очень доволен.

6 лайков

Ураааа гойдаааа!!

3 лайка

Понятно, видимо теперь все темы нужно дублировать на eng форум, ну что б наверняка разрабы приняли во внимание

1 лайк

о я в телевизоре.

я хоть не покупаю премы обычно, но ради карусели мг39,42,45 тоже жду.

но походу его улучшат иначе ежели в теме указанно :с
надеюсь, что все же прислушаются.

Тема про 100 патронов была бы тут лютым жиром. Даже ввод в прокачку не так страшен, как сразу 5 мг-42 100 в отряде… Да и все мои планы по 4 БР рушит, так что надеюсь на улучшение комфорта, а не ленты.

1 лайк

аминь. с долгой перезарядкой отряд говно, с длинной лентой - жир. в теме компромисс как раз.

2 лайка

Пластмассовый мир победил…

Это супер!

1 лайк

А что, с ним что-то не так было? Карточку показывали, вроде классический немецкий имбопулемёт для 4 ранга.

В теме сравнивали с МГ-42 ранним, у 39-го выше скорострельность и ощутимо дольше перезарядка, что делало бы игру с ним симулятором перезарядки, также были опасения, что базовый боезапас будет 50/50, а не 50/100.

Странно сравнивать ивент и прем в пей ту вине)

Расскажи о нем отряду с МР-18)

Хороший отряд, специфичная ппшка но неплохая если привыкнуть, это самые дешёвые премы что еще от них ожидать?

Окей, а сможешь оправдать герат на 5 БР без автоогня, инженера и невозможностью взять живучесть?

Того что они будут на бр 1

Это я еще молчу, что новая обнова официально, даже не случайно поломкой, зачем то понерфила оба моих советских према на 5 БР, видимо разрабы хотят, чтоб я на советах совсем не играл и в ФГ вступил…

1 лайк

Никак, амерам ввели же на 4й отряд с самозарядкой на 20 патронов.
Раньше давали бреду немцам и итальянцам на 4й бр тоже с магазином на 20 патронов.
Акт автоматический на 4м бр

Причин нахождения герата на 5м - НЕТ НИКАКИХ

Можно без этого

Амеров даже с т-20 качать не буду, пока не будет возможности оффнуть ТО, ну с японцами и так понятно.

Люблю игру, за год ничего не добавляя немцам их в положении лучшей нации 5го их забафали.

:thinking:

Тем временем амеры, япы ждут гранатомёт

Советы и амеры ждут чёт с танками

Советы и особенно японцы сподвижки в авиации