Двустволки great again

Единственные дробаши которые норм играются на дроби - американские. Инжами можно устраивать бодрый штурм позиций и аннигилировать пехоту в ноль. А с двустволкой на дроби нужно подойти в упор ±, на расстоянии дроби может и 3-4 заряда потребоваться чтобы уронить/убить врага, да и 2 попытки перед перезарядкой очень мало. А Жакан сделает их оружием средней-ближней дистанции

1 лайк

Перезаряжать по пол часа.

Дробаши это оружие с которого не промахнулся с ближних дистанции и так далее, а не винтовка.

1 лайк

Так сделать дробаши как до нерфа в 21 и будет неплохо бить.

Весьма относительно ибо при маломальском увеличении дистанции до средних дробовик превращается в сомнительную хлопушку с со скорострельность болтовки (и не менее сомнительной анимацией), а фишку помповых дробовиков нам как-то забыли дать

Фишка помповых дробовиков

Slam fire тобишь авто огонь на “мышечной силе”

1 лайк

Ну у помпы против двустволки преимущество в БК и обойме … В трубке. Больше зарядить можно, значит больше попыток и большая гибкость, да и перезарядка с досылкой, докинул сколько надо и в бой. Использую на амерах винчестер, и патронов больше чем у браунинга и перезарядка пошустрее, главное сократить дистанцию и гасить врага. В городских условиях он прям играется на ура. А с двустволкой так уже не поштурмуешь.

1 лайк

2 патрона - полчаса XD

  • Есть перк на перезарядку

Наверное поэтому я написал что лучше выбор и лайкаю комменты тех кто про это пишет

Банально костыль- добавить в папку к дробашам альтернативу с другим бк

+у меня были случай когда и дробь с 2х тычек не решала

1 лайк

Так лучше подумать и понять что выбора потронов не сделают.

Ну так они могут сделать.

Так я же писал уже кучу раз - НУЖНО БАФАТЬ ДРОБЬ, урон, дальность, количество дробинок.

Ничто не мешает создавать про это темы

Наверное я кучу раз писал ЧТО НУЖНО ДРОБЬ СДЕЛАТЬ НЕИГРАБЕЛЬНОЙ И УДАЛИТЬ ИЗ ИГРЫ ПАТАМУЧТА НЕ ИСТАРИЧНА

1 лайк

Ну про выбор снарядов тоже 100 раз темы создавали.

А вот я хз, тебя не понятья Я как раз таки думал что ты хочешь удалить дробь.

Я считаю что реализуемо. Есть же штыки, и они меняют хар-ки, насадки для граников и оптика. Многое снимается и ружо работает. Нет штыка , бьёт прикладом, есть значит колит и чарджится. Вопрос сколько времени нужно и тонкости реализации. А так задел под реализацию имеется.
Про М30 вафлю предлагал как починить ствол 3-й.

1 лайк

upload_2024_10_07_14_59_32_431

1 лайк

запилить лучше выбор боеприпасов. В принципе можно сделать через костыли, а именно, просто 2 отдельные двустволки сделать.

4 лайка

на 2 очень мощных патрона. ты ещё скажи, что берданка не нужна…

1 лайк

Берданка нужна, по приколу бы взял.

Можно как с граниками смену на U сделать.

2 лайка

И с дриллингом так же.

2 лайка

вот и ответ. Притом что дробаш куда лучше берданки. 4 штурмы и перк на перезарядку = грязь.

2 лайка

Самое крутое это инжи, штурмам и ПП норм.

Дробовик ещё могут взять инженеры, так что 6 дробовиков на отряд можно получить

на перезарядка у них чуть медленнее.

1 лайк