Двойные стандарты разрабов

Недавно с уникальным прем десантом Японии добавили прем отряд США.
Неожиданно прем отряд инженеров с радистом! Целых пять человек в итоге, не то что инженеры той же США и Японии на бр 2/3 или куча старых отрядов инжей. Добавили полуавтомат, 4й ранг, то есть без вариантов дерьмо.
В итоге никто особо не покупал этот бесполезный отряд - решили апнуть


Апнули внаглую, написали про неверную емкость магазина, понятно дело это не настоящая причина, ведь
моделька на патронов 10.

Объяснили претензии к модельке так

При этом люди давно просят герату 20 патронов дать (тем более он вообще че-то на 5бр делает), рпк простили ещё ДО ВЫХОДА добавить патроны в магазин и прочая и прочая.

Вы ничего не делали, отмахивались.

А тут держите -

ЭТО ДРУГОЕ!

Я не против апа оружия, оно говно и если честно даже после апа будет говном, потому что находится в неполноценном отряде, где нет бронебойщика на 4м бр с полуавтоматом, то есть вынуждено ПОСТОЯННО играть против действительно сильного оружия.

И если бы вы добавили бронебойщика в отряд, не меняли магазин, а переместили сам отряд с винтовкой на бр 3 - было бы круто, первый отряд, куда смогли добавить какие-то нормальные классы, как в обычных отрядах.

Но вы внаглую апнули пушку и это лишь показывает двойные стандарты разраба.

44 лайка

Забей, разрабы уже не раз лицемерят в наглую…

6 лайков

на это мы променяли лиса

4 лайка

Ждем 4 бр герату всем селом

4 лайка

Ждём очередного бана за обсуждение премов

7 лайков

Тут нет двойных стандартов, просто на фоне прокачиваемых видов вооружения США винчестер выглядел странно, это хороший отряд, но далеко не сильный, так к тому же ничего не дающий уникального.
Поэтому был бафф, а менять модели и тд нет смысла, там изначально помещалось 20 патронов.

“G30R обычно используется с магазинами на 20 патронов, но выпускаются также магазины на 5, 10 и 30 патронов. Он тяжелый, но надежный в морозные зимы штата Мэн.”

Т е из-за того что Мадсен хуже РПК, то РПК апать не надо?
Лллогика…

3 лайка


Там напротив него винтовка джонсона, вот это странность

Премы и не должны быть каким-то верхом уникальности, они должны быть играбельны. Уникальным должно быть только оружие + форма.

Уникальный бред в виде десанта или рсзо это уже хрень

Прем неиграбелен не только из-за бра, но и из-за состава прем отрядов и так со всеми пехотными премами.

От лебеля до пулемёта Фёдорова

4 лайка

Я бы не отказался от такой самозарядки на 10пт на 3бр, она лучше гаранда. Но вместо этого дали 20пт, сделав этот отряд унылым говном, который уже не поместить на 3бр, но он все еще не конкурент 5бр.

Я не говорил этого, я сказал что одно оружие выглядело странно на фоне других.
Винчестер- изначально должен был быть на 20, даже модель так выглядит.
Если ты думаешь что я против добавления рпк 20 зарядного магазина- то нет, уже поменял своё мнение.

Это правильно :+1:


О боже! Все это время у фг кригофф было 30 патронов?! :grin:
Или же магазин может выглядеть иначе, но вмещать как надо.

Ну то да, но теперь этот имеет 20 патронов, а джоносн- 10.

Если есть инж и 5-6 человек с ном статами- уже есть играбельность, тут чисто субъективные качества оценки. Если нет инжа- да, отряд чепуха.

1 лайк

Или тот кто создавал модельку кригофа криворучка.
Или Алекс не видит толщину магазина фг и кригофф

Магазин просто по толщине уже выходит не на 20 пуль

Спасибо, джонсон 10 патронов с перезарядкой пачками имеет бр 4, очень интересный ответ не по теме.
“на фоне прокачки”.
Что в прокачке на 4бр было лучше винчестера?

2 лайка

А тут при общем внешнем виде- вмешает столько же. Повторюсь, он изначально должен был быть на 20, следовательно они довели его до таких ттх каим он должен быть. Магазин сделают чуть толще, ничего не измениться даже эстетически, ибо на толщину и на магазин ты не пялишься весь бой.

А чем он должен перезаряжаться? Магазином? Он был всегда таким, по истории.

Тот же Джонсон. Он бесплатный, его мощно взять другим отрядам, винчестер только в отряде. Только нафига покупать отряд, если он по эффективности на уровне прокачки. Теперь же есть толк, это более вместительная и более быстро перезаряжаемая винтовка.

Ясна, делать отряд полноценным - неее

Делать отряды лучше прокачки по оружию - ДА!

Понятие “полноценности” очень субъективно.

Вечно добавлять оружие лучше/ хуже не выйдет, поэтому балансят так. Где-то ты возьмешь за наличие гранатометчик/ радист/ инж а где-то за хорошее оружие, но без специалистов (к примеру, только инжы).

Очень объективно - дать доступ к тем же доп классам, что есть у обычных отрядов.

Так, например, отряд без бронебойщика и отряд с бронебойщиком находятся буквально разном уровне эффективности просто по факту его присутствия/отсутствия.

Вообще насрать, отряд ивентовых инжей такой же неполноценный

А прем радистов апнуть не хотят? Впрочем, ничего нового. Очередной мамонтинг.
Ну я уже не раз говорил, что принял с того момента для себя решение: больше ни рубля в эту игру. Пусть бесплатники разрабов спонсируют
Может просто надо перестать вносить деньги в этот проект, пока разработчики не начнут уважать донатеров и не плевать им в лицо, продавая откровенный кал? Еще и выборочно что-то апают, а на что-то болт положили. Ну норм отношение, чё

3 лайка

Я занёс только один раз на БП. Не поверишь, тоже каждый раз обтекаю.
Да, не так обидно как купившим дотаград и ТО, но ты учти на нас первых кладут болт.
Ну то есть, сначала на нас, а потом уже на вас.

1 лайк